Подобрать интернет-проект на аукционе и провести его аудит за $

(Ответов: 3, Просмотров: 370)
  1. Студент Аватар для Bor
    • Регистрация: 18.12.2013
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 2
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Хочу приобрести интернет-проект УЖЕ приносящий доход.

    1. Я - вношу Вам за начало работы, скажем, аванс 300-500 р.
    2. Вы смотрите ТЕЛДЕРИ (PR-CY и т.д.) или на форуме, к примеру.
    3. Подбираете несколько проектов, на которые можно обратить внимание.
    4. Сообщаете мне.
    5. Если тема устраивает, я вношу вам $ за аудит(проверку, оценку, анализ) самого проекта и предоставленных продавцом данных по заработку на продаваемом проекте.
    6. Вы проводите Все действия, которые необходимы для того, чтобы не купить "мыльный пузырь" (разогнанный на САР, заспамленный и выжатый как лимон, например).

    Оплата по договоренности. При оценке стоимости Вашей работы обратите внимание, что Проект требуется не один

    От Вас НЕ нужны гарантии и ответы на вопрос "Что будет с проектом через N-дней и сохранится ли его прибыльность, посещаемость и т.д.?"

    От Вас нужна рекомендация - стоит или не стоит брать проект. Так же возможные проблемы. И, конечно же, профессионализм и добросовестность.

    P.S. Если есть, что предложить, рассмотрю Ваши предложения. (Доход проекта от 10 000 руб. в месяц)
    • 0
  2. Старый оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю вам стоит объявить еще следующие данные:
    Ваш примерный бюджет на сайт или общий...
    Ваше видение оплаты такой работы в цифрах... т.к. копаться в куче сайтов нужно будет, и анализировать эту кучу, вы же купите только те "золотые" крупицы что самые-самые... устроит ли вас сумма (к примеру) 2-3 месяца дохода от сайта...
    Какие тематики вам интересны...
    Язык сайтов только русский?

    PS А почему вы не хотите вкладываться в создание новых сайтов? (просто интересно)
    Последний раз редактировалось Думка; 04.09.2015 в 17:30.
    ⭐ Индивидуальное Обучение: "Белые Доры" под Adsense! ⭐ Совместимо Adsense, ЯД - Выгодно и просто!
    • 0
  3. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    С месяц назад была абсолютно аналогичная тема, почти один в один, и она съехала, суть проблемы -
    ТЕЛДЕРИ (PR-CY
    там в основном мусор, если что то стоящее его моментально перебивают. Очень редко можно купить , то что реально будет приносить деньги.
    Лучше пересмотрите тактику, подсказка ,ищите на прямую
    • 1

    Спасибо сказали:

    Думка(04.09.2015),
  4. Студент Аватар для Bor
    • Регистрация: 18.12.2013
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 2
    Думка,"Создание новых сайтов" - нужны рабочие проекты, с трафиком, а новые можно в процессе...
    Что касается бюджета, скажем, ОН есть и детали при контакте. Мне нужен взгляд со стороны. Цену такого взгляда определяет исполнитель исходя из времязатрат и пр., а не из стоимости проекта. Если проводить подобную работу за % или за сумму дохода, то и ответственность на аудиторе, в таком случае, будет лежать финансовая. Кто сейчас возьмет на себя такой груз?
    Тематика не важна. Язык, англ. рассматриваю, но во вторую очередь.
    Что касается кучи... то задается ограничение с мин. доходjм - и от кучи остается несколько штук. Да и анализ нужно будет проводить только после беглого взгляда. То есть, Вы присмотрели, на свой взгляд по параметрам, которые предоставил продавец, взглянули на сам сайт = ссылки. Я глянул, выбрал пару-тройку и после этого делается детальный анализ, все проверяется...
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Провести анализ (аудит) интернет проекта за $
Другая работа 8 03.08.2015 18:49
Как правильно провести аудит сайта?
Вопросы от новичков 0 09.09.2014 21:13
Помогите подобрать CMS для интернет-магазина
Выбор CMS 67 04.02.2013 03:06
Комплексный аудит сайта (Экспресс аудит|Технический аудит|Полный аудит)
Услуги по SEO 0 27.08.2012 18:47
Новый интернет-проект
Оценка ваших сайтов, блогов 1 01.11.2011 12:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры