Предлагаем консультационно-правовую помощь в различных разбирательствах в электронной платежной системе Вебмани.

Что это значит ?

Если подали ложную претензию на ваш WMID и вы не знаете как корректно разобраться с претензией, либо по каким-либо причинам вы сами решили поставить претензию на чей-либо ВМИД. Важно главное - сделать это в соответствии с регламентом платежной системы, в противном случае вашу претензию либо вообще не пропустят к публикации на вмиде оппонента, либо ответчик ее уберет сразу как только увидит.

В случае подачи иска, наши юристы смогут грамотно составить ваше исковое заявление, а так же представлять ваши интересы в арбитраже.

Вы работаете долгое время в системе, у вас много партнеров и вы хотите узаконить в рамках системы ваши переводы и контракты ? Без проблем, регламент электронной платежной системы Webmoney позволяет это сделать. Грамотно составив контракт вы будете на 100% уверены, что при сделках на крупные суммы денег, вас не смогут обмануть.

Более подробно написано на нашем официальном сайте: Помощь в арбитраже Webmoney



Уважаемые модераторы, ни в коем случае не хотим нарушать правила форума. Если тема оформлена как-то не так, просьба напишите пожалуйста какие ошибки мы допустили, обязательно исправим.