Работа над приложением для Вконтакте и других социальных сетей

(Ответов: 1, Просмотров: 795)
  1. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые форумчане!

    Уже довольно давно я вынашиваю идею о создании одного игрового приложения спортивной тематики, однако, в процессе пришлось столкнуться с некоторыми сложностями. Прежде всего, отмечу, что у меня есть потенциальный инвестор в Харькове (сам я из Киева), который располагает командой для разработки приложения, в которой нет ключевого звена - хорошего флешера. И его поиски затянулись - длятся они с декабря месяца, т.е. фактически я делаю вывод, что человек просто забил на проект из-за нехватки времени. Он гендир крупной интернет-маркетинговой фирмы, и просто зашивается, но периодически говорит, что флешера ищет.

    В общем, там ловить уже наверное и нечего, а техзадание на 50 страниц продолжает пылиться на моём винте. Поэтому хочу попробовать собрать собственную команду по созданию проекта. По предварительной оценке его стоимость составит порядка 10 000 долларов США, и все они уйдут на оплату труда специалистов. Время же создания приложения составит не менее трёх месяцев.

    Кто мне нужен? Прежде всего, специалисты, имеющие успешный опыт создания приложения в соц. сетях и способные показать приличное портфолио. Разумеется, необходимы актуальные познания в специфике работы сетей с разработчиками (вывод голосов, юридическая/налоговая составляющая и т.д.). Против инвесторов также ничего не имею, а об условиях договоримся.

    Это всё Киев. В общем, если заинтересованы в совместной разработке проекта - задавайте вопросы здесь. Если есть что-то помимо вопросов - велкам в личку. Или сюда:

    icq 339-03четыре-67пять, skype: alexey.domarev.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Предложение о сотрудничестве как никогда актуально.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Топ 10 социальных сетей в мире
Дайджест блогосферы 1 23.02.2012 02:53
Ставим кнопки от социальных сетей
Дайджест блогосферы 8 04.07.2011 12:44
Устанавливаем кнопки социальных сетей на сайт
Конкурс от Sape 8 10.05.2011 18:52
Инструмент для социальных сетей – PostRank.
Дайджест блогосферы 0 01.06.2010 17:47
Скрипты социальных сетей
Софт, скрипты, сервисы 7 19.04.2010 12:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры