Сотрудничество владельцам сетей MFA-сайтов, увеличение доходов от Adsense

(Ответов: 19, Просмотров: 2673)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для Green Eye
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 16
    Я набрал нужное количество тех, кому я помогу, и на этом пока остановлюсь. О будущих результатах узнаем позже, надеюсь всё получится (:
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    В целом, за 10 дней эксперимента, удалось достичь месячного дохода умноженного в 6 раз. Пока всё гладко и очень не плохо, посмотрим даст ли адсенс вывести деньги и не случится ли чего с аккаунтом, по крайней мере я надеюсь что ничего не будет, потому как вся накрутка производилась в определенных рамках, не было безумного ctr и подобного, по этому если асессор и будет глядеть, думаю что ему ничего не скажет что производилась именно накрутка.

    Конечно для данных деяний нужен сайт с нормальной и живой посещаемостью, который обладает определенной тематикой и имеет тематический траф с ПС, если сайт имеет 1000+ посещаемость и 4-5 к просмотров, догда можно начинать работать...

    Лично я собираюсь продолжать сотрудничество с ТС, если всё пойдет также и дальше... На данный момент всем доволен, что будет дальше покажет время !
    • 0
  3. Студент Аватар для Green Eye
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 16
    Для всех, кого в больше или меньшей степени интересует заработок на адсенсе, для тех кто занимается арбитражом или фродом, а также для тех кто до сих пор (хз, по глупости наверно) думает что можно написать бота-автосерфера для накликивания, есть так сказать "спешл мануал", любезно предоставленный каким-то важным перцем из буржуйского университета, оценивавшим систему отслеживания "bad clicks" в программе adsense
    собственно вот линк, на оффициальном блоге http://googleblog.blogspot.com/pdf/Tuzhilin_Report.pdf
    к сожалению док на английском, но так даже интереснее

    Сразу скажу, что рецепт кнопки бабло отсюда не вытянуть, ибо гугл даже самому автору передал минимум нужной информации для оценки, но если читать между строк, то можно понять основные принципы... Часто бывает что гугл, буквально какими-то экстрасенсорными методами определяет накликивание, даже тогда, когда казалось бы всё чисто, и менно в этом доке написано как, кем, и почему.
    • 0
  4. Студент Аватар для big boy
    • Регистрация: 18.11.2006
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 19
    ТС, а в чем предложение заключается?
    Есть сайт. Есть адсенс. Доход с него за 28 декабря:

    Просмотры страниц | Клики | CTR страницы | Цена за клик | Доход за тыс. показов страницы | Доход
    30 866 | 241 | 0,78% | 0,08 $ | 0,59 $ | 18,12 $

    Как вы предлагаете сие увеличить?
    • 0
  5. Студент Аватар для Green Eye
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 16
    Крупная рыба :) ну смотрите, цтр 0.78 - это мало, доводим до 3-4%, цена клика 0.08 - здесь либо у вас тематика не конкурентная(дешевая)/юзвери фармят говнозапросы в гугле, а потом приходят к Вам/имеет место скликивание - доводим до 0.3-0.6$, и всё вместе по минимуму дает - 3% от 31к просмотров с ценой 0.3$ = 279$

    Здесь мне не ясно, за какой период вы дали стату... если это за день, то имхо цтр нужно уменьщать где-то до 3% (ибо достоверно известно что при большом кол-ве просмотров цтр уменьшается), если за месяц или за неделю, то можно и до 5% доводить.

    Не заметил сразу :) это за день у вас. Ну тогда именно 3%, больше не стоит. В таком случае схема будет примерно такой, сегодня 300$, завтра 200, послезавтра 100, потом снова 300, ну и так далее, зависимостей дохода куча, я их определяю сам.
    Последний раз редактировалось Green Eye; 30.12.2011 в 03:01.
    • 0
  6. Студент Аватар для big boy
    • Регистрация: 18.11.2006
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 19
    Green Eye, это все понятно, что надо CTR увеличивать и цену клика (второе не совсем понятно конечно). Вопрос в другом - КАК? Какова схема сотрудничества и какие действия будут производиться на моем аккаунте в Адсенс и на сайте? Какие риски?

    "доводим до 0.3-0.6$" - вот это особенно интересно, если учесть тот факт, что тематика сайта совсем не коммерческая.

    С блоками (расположение, цвета, размер) я и сам играюсь. CTR колеблется от 0,43% до 1,48%. 0,43 был из-за неудачного эксперимента.
    Последний раз редактировалось big boy; 30.12.2011 в 16:50.
    • 0
  7. Студент Аватар для Green Eye
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 16
    Если я расскажу "КАК", кому тогда понадобится мое сотрудничество, правильно? (:
    Цена клика зависит от тематики сайта, но не на 100%. Всем известно что РСЯ, адсенс, используют схему, в которой релевантность рекламы определяется для каждого пользователя в отдельности , в зависимости от его поисковых запросов в прошлом и от посещенных им сайтов, на кторых были рекламные блоки. Это эффективнее, чем транслировать только сайто-тематическую рекламу. Т.е. пользователь ищет допустим телевизоры, ищет-ищет-ищет, устал искать и решил отдохнуть у вас на портале, и там какраз будет реклама телевизоров.

    Главный риск - потеря аккаунта со всеми вытекающими. Но я потерял уже достаточно аккаунтов (своих) чтобы не наступать на одни и теже грабли.
    Доступ к акаунту адсенса и самому сайту мне не нужен. Только УРЛ, скрин статы адсенс, и Ваша бдительность в плане роста ЦТР. Моя доля 1/2.
    Последний раз редактировалось Green Eye; 30.12.2011 в 22:14.
    • 0
  8. Студент Аватар для big boy
    • Регистрация: 18.11.2006
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от Green Eye Посмотреть сообщение
    Если я расскажу "КАК", кому тогда понадобится мое сотрудничество, правильно?
    ......
    Доступ к акаунту адсенса и самому сайту мне не нужен. Только УРЛ, скрин статы адсенс, и Ваша бдительность в плане роста ЦТР. Моя доля 1/2.
    1. Для этого есть личка.
    2. Тогда не совсем понятно как будет происходить работа. Вы медиум или экстрасенс? А то я первый раз слышу, чтобы по скринам увеличивали CTR.
    Напоминает объявление - "сниму порчу по фотографии" :)
    • 0
  9. Студент Аватар для Green Eye
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 16
    У Вас хорошее чувство юмора :) вы будете смеяться ещё, ведь все примерно так и происходит...
    По поводу схемы, я бы назвал ее хитрым арбитражем, остальное написано в моем первом посте, и больше справок я не даю.
    Я никого ни к чему не принуждаю. Если у Вас какие-либо сомнения, вы опасаетесь за свой аккаунт, или просто не верите в возможность моего предложения, продолжайте зарабатывать ка раньше. В любом случае, пока не попробуете - не поверите.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 26.05.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Блин, что неясного? Даете мужику инфу, он делает анализ, потом вам - свои рекомендации действий. Доход растет - вы ему денюжку.
    • -1
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Увеличение дохода от Adsense
PPC и контекстная реклама 18 13.10.2011 20:29
Увеличение скорости загрузки Adsense объявлений
Софт, скрипты, сервисы 1 19.03.2011 05:00

Интересные темы

как поднять pr до 1

Все что ты хотел знать о том, как поднять pr до 1 можно прочитать в этой статье.

поднять pagerank

Много полезных советов и рекомендаций по поводу того, как поднять pagerank, подробности читай здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры