Создание рекламных кампаний в яндекс директ

(Ответов: 1, Просмотров: 792)
  1. Новичок
    • Регистрация: 31.07.2011
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 3
    Здравствуйте. Я предлагаю услугу составления рекламных кампаний в яндекс директе. Она включает в себя следующие этапы:

    * Первоначальная настройка рекламной кампании

    * Составление списка ключевых слов - вы скидываете мне сайт и приблизительные запросы. Указываете желаемый регион. Далее я вручную отбираю для вас фразы и составляю список минус слов.

    * Под каждое слово составляется уникальное объявление (заголовок плюс текст) - здесь 2 варианта: или я делаю всё на автомате с помощью excel (точное вхождение ключа плюс доп текст) или же всё прописываю вручную. За второй вариант идет доплата.

    * С помощью директ коммандера заливаются все объявления и отправляются на модерацию.

    Стоимость подобной услуги зависит от количества потраченного времени. В среднем 100-200 объявлений будет стоить 500 рублей (при автоматическом написании заголовка и текста). Доплата за ручное составление - 4 рубля за 1 кл. слово.

    Срок составления рекламной кампании - 1-2 дня.

    Далее по желанию могу заняться ведением вашей рекламной кампании, которая подразумевает отсев неэффективных ключевых слов (большой % отказов, маленький CTR), а также работу со словами, которые дают хорошую конверсию. Стоимость - 1000 руб/месяц (в среднем).

    Помимо этого выполняю перенос кампании из яндекс директ в гугл адвордс. Стоимость индивидуальна и зависит от количества ключей. Это можно будет обсудить со мной в личке.

    Отзывов пока не так много, на днях ещё попрошу отписаться. Есть несколько в соседних темах:
    - _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=841925
    - _http://www.maultalk.com/topic167007.html
    Связь со мной:

    ICQ 630418733
    e-mail: k-o-l-e-s-n@mail.ru
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 30.03.2014 в 09:54. Причина: ссылки на форумы запрещены
    • 0
  2. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    цены актуальны?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создание Landing Page, настройка Яндекс Директ
Создание сайтов 5 31.01.2014 11:53
Составление рекламных кампаний в Яндекс.Директ, Гугл.Адвордс
Контекстная реклама 10 13.06.2013 13:12
Нужны несколько рекламных кампаний в контексте для теста
PPC и контекстная реклама 0 30.05.2013 16:35
Организатор рекламных кампаний №1
Дайджест блогосферы 0 13.05.2010 23:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры