Ускорение PageSpeed Insights

(Ответов: 12, Просмотров: 1238)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный
    • Регистрация: 26.11.2014
    • Сообщений: 260
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    А Вам не кажется, что Вы вводите людей в заблуждение, подобными фразами?
    • -1
  2. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    redeyer, не пеньтесь. Неприятно видеть конкурента, но это рынок.
    Вы копипастите один и тот же конфиг nginx (типа оптимизированный) и продаёте это под видом услуги "Настраиваю кэширование Nginx для ускорения сайтов".
    К чему Ваши глупые вопросы к ТС? Вы видите ценник? Кто в здравом уме будет делать всё то, что Вы написали за 10 долларов?
    "Замечено, что оценка по гуглу не имеет" - где замечено? На 3х Ваших ГСах? Дайте ссылку на тесты и исследования, в ходе которых это было замечено, пожалуйста.
    • 1

    Спасибо сказали:

    bifot(04.10.2016),
  3. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seodima Посмотреть сообщение
    Неприятно видеть конкурента, но это рынок.
    Ага, рынок. Но у меня нет конкурентов, есть только коллеги
    И видеть я их всегда рад, не стоит судить по каким-то своим домыслам. Причем, чем сильней и опытней коллега, тем более я рад что он есть, ибо потенциально имею возможность чему-то научиться у него.

    Цитата Сообщение от seodima Посмотреть сообщение
    Вы копипастите один и тот же конфиг nginx (типа оптимизированный) и продаёте это под видом услуги "Настраиваю кэширование Nginx для ускорения сайтов".
    Там где это возможно, делаю и так тоже. А в чём собственно проблема, и какое это имеет отношение к топику?

    Цитата Сообщение от seodima Посмотреть сообщение
    К чему Ваши глупые вопросы к ТС?
    ну, положим, вопросы в рамках темы. Если вы не видите связи, то глупость надо искать где-то в другом месте, очевидно. И вообще, зачем столько желчи в мой адрес-то?)

    Цитата Сообщение от seodima Посмотреть сообщение
    "Замечено, что оценка по гуглу не имеет" - где замечено? На 3х Ваших ГСах? Дайте ссылку на тесты и исследования, в ходе которых это было замечено, пожалуйста.
    Таких исследований у меня нет. Но есть вот здесь анонс и ссылки на заявления самих гугловцев о том, что оценка не имеет какого-то ощутимого значения. Достаточно того, чтобы сайт открывался быстро.

    Но человек заявляет что оценка (внимание, не скорость! не время загрузки!) имеет значение. Вот я и прошу подтвердить эти слова ростом трафика на сайтах, где оптимизация была сделана. Я не видел никакого прироста на десятках сайтов.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
PageSpeed Insights сжатие и кэширование.
Вопросы от новичков 3 03.10.2016 22:37
альтернативные сервисы - PageSpeed Insights
Вопросы от новичков 5 26.07.2016 18:25
PageSpeed Insights
Общие вопросы поисковой оптимизации 28 22.04.2016 21:09
PageSpeed Insights
WordPress 8 02.04.2016 19:31
Отсутствие кеширования браузера в PageSpeed Insights
Вопросы от новичков 4 02.03.2016 14:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры