Для всех пользователей у которых есть скайп и при этом у вас есть большая клиентская skype-база предлагаю обмениваться рекламой.
Под словом реклама - понимается, размещение рекламы в поле "настроение". Кто не в курсе объясню в чем тут фишка. При размещении информации в поле "настроение" пользователь (из списка ваших контактов) который заходит в скайп он на главной странице прочтет последние уведомления тех контактов которые оставляли какой-то текст в поле "настроение". Естественно он может быть заинтересован в ваших услугах (что не однократно наблюдал из своего опыта). Такая реклама будет выгодна всем кто обменивается на равных условиях, другими словами все будут выигрывать и с новыми клиентами!

Поэтому я предлагаю обмениваться такой рекламой между собой.

Чтобы не обмениваться с кем попало предлагаю:
1. - Обмениваться с пользователями у которых большое количество контактов и требовать при обмене скрин подтверждающий количество контактов его скайпа.
2. После обмена рекламными постами требовать скрин главной страницы где будет от имени хозяина скайпа опубликована ваша реклама

Всю информацию и готовность к обмену публикуйте в этой теме. Пример предоставления информации:
1. Количество контактов на текущую дату публикации -
2. Тематика контактов которые обращались к вам за услугами, предложением и.т.д (бизнес, соц сети, прогоны и.т.д) -
3. Ваши контакты для связи -

Кому интересен такой взаимный обмен рекламой, оставляйте ваши заявки здесь!

Я буду первый.
1. Количество контактов на текущую дату публикации - 588
2. Тематика контактов - соц.сети, бизнес, реклама
3. Ваши контакты для связи - Л.С