Заходите в тему Вы ко мне, выполню я все на высшем уровне!

(Ответов: 4, Просмотров: 1122)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 25.04.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Выполняю я и рерайт и копирайт и за это жду от Вас оплат!
    Если нужен Вам отличный текст, выполню для Вас в один присест!
    Если сделали заказ, выполню я мигом все для Вас!
    Всем спасибо за внимание, надеюсь я на Ваше понимание!
    Если хотите связаться Вы со мной, обращайтесь в аську, вот Вам номер мой 369-319-417
    • 0
  2. Опытный Аватар для 3TAJIOH
    • Регистрация: 25.12.2009
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    Тестовое задание выполните?
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 25.04.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от 3TAJIOH Посмотреть сообщение
    Тестовое задание выполните?
    Да, если небольшое, то выполню, скидуйте на svbux@yandex.ru
    • 0
  4. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Примеры есть?
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 25.04.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Есть: Вот маленькая статья про натяжные потолки

    Еще совсем недавно мы знали немного способов отделки потолка, в нашем понимании потолок должен быть беленый, окрашенный водоэмульсионной краской, обклеенный обоями. Сегодня уже появилось такое понятие как дизайн потолка, оно включает в себя множество технологий, из которых на первом месте стоят натяжные потолки. Можно перечислить множество фактур натяжных потолков, это хайтек и металлик, лаковый, формирующий объемную глубину, стандартный и строгий матовый стиль.
    Натяжные потолки можно устанавливать в любых типах помещения например в квартирах, ресторанах, торговых залах и даже в бассейнах, в общем в помещениях медицинского и промышленного предназначения. Положительная черта натяжных потолков состоит в том, что полотно не пропускает пыль, и на нем не собирается влага и не образуется конденсат, что очень удобно для таких помещений как: бассейн, ванная комната, лаборатория и т.д.
    Натяжные потолки избавят вас от тех проблем которые могут возникнуть c обычными потолками.
    Сейчас натяжные потолки доступны всем, купить его по выгодной цене может каждый. На сегодняшний день натяжные потолки считаются одним из лучших вариантов оформления интерьера. Вмонтировав в потолок, различные светильники или люстры вы придадите разнообразия освещению.
    Для воплощения ваших идей в реальность существует большой выбор разнообразных материалов, например Сатин это больше элегантный стиль, лаковый, более спокойный, и еще множество материалов, которые лучше увидеть, чем услышать про них.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Делаем тему для wordpress
Блоги 64 29.01.2011 17:38
Продам тему для Wordpress
Готовые дизайны, шаблоны 5 10.05.2010 13:58
Чувак палит тему
Оффтоп и свободные темы 2 25.12.2009 17:59
Палю тему. Как повысить PR.
Дорвеи и black SEO 28 07.09.2009 01:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры