Заработок владельцам игровых сайтов

(Ответов: 21, Просмотров: 1435)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 12.12.2012
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую всех, кто хочет заработать на своих игровых сайтах. Многие сайты идут с описанием и продажей игр от партнеров, правообладателей и тп. Я предлагаю вам продавать игры (лицензии) на ваших сайтах, без размещения ссылок рекламы и тп. Прямые продажи с вашего сайта. С продажи 1 игры вы будете получать 20% от прибыли. Прибыль вся чистая например игра стоит 500р, с продажи такой игры вы получите 100р. Переводы денег на ваш кошель моментальные, либо по вашему требованию обработка информации 1 день. Конкретные условия по выводу каждому партнеру можно сделать индивидуальные.
    По подробнее об играх.
    Любые игры которые продаются в стиме.
    Обязательное условие продажи и единственный минус купленная игра будет привязана к стиму.
    Схема работы покупатель купил игру перечислил на мой счет WebM, QIWI, Яндекс деньги или любая иная форма оплаты. Я высылаю игру моментально, через 5 минут после покупки покупателю на почту с возможностью активации лицензии в стиме. Я в свою очередь уже с оговоренными условиями выплат, перечисляю деньги вам. Выводить можно даже 100р. (комиссия платежных систем за перевод будет взиматься с вашего заработка). Как и каким образом все будет выглядеть на сайте обсуждается уже предметно с владельцем сайта.
    Стоимость игр будет дешевле чем в стиме на 5%, если стим сделает скидку 25% мы сделаем 30%.
    Плюсы: никакой рекламы, хороший заработок (ваш трафик). Для проверки могу выслать каждому партнеру любую игру в стиме не дороже 200 рублей.
    Продвигать ваши сайты на этот предмет не буду, это уже ваша задача. Отвечу на все вопросы предложения. Рассмотрю сайты с любым трафиком где есть потенциальные покупатели.
    • -5
  2. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Ну а как нам за вами следить?
    • 0
  3. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    есть партнерки им которые работают по аналогичной схеме и выплаты там в разы больше)
    • 0
  4. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Арчер Посмотреть сообщение
    Я предлагаю вам продавать игры (лицензии) на ваших сайтах, без размещения ссылок рекламы и тп. Прямые продажи с вашего сайта.
    Каким образом?
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 12.12.2012
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    OneShot, Человек купил игру я могу сразу перечислить тебе деньги через те же 5 минут, зачем следить за мной... Я написал подход к каждому индивидуальный, тока на комиссиях потеряешь больше.
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    есть партнерки им которые работают по аналогичной схеме и выплаты там в разы больше)
    Я рад за них.

    Цитата Сообщение от ohmygod Посмотреть сообщение
    Каким образом?
    Ну допустим у тебя описание игры "Call of Duty", ставишь ссылку на сайте "купить сейчас" человек переходит на "страницу" твоего же сайта где он сможет ознакомиться с условиями оплаты и способ получения игры.
    • 0
  6. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Цитата Сообщение от Арчер Посмотреть сообщение
    Человек купил игру я могу сразу перечислить тебе деньги через те же 5 минут, зачем следить за мной... Я написал подход к каждому индивидуальный, тока на комиссиях потеряешь больше.
    Вопрос заключается вот в чем. Если сайтов-партнеров у вас будет больше, чем 1 - то как Вы будете определять, от кого пришел клиент?
    Вопрос 2: Каким образом партнерам контролировать Вашу честность?
    • 2

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(11.12.2013), Арчер(11.12.2013),
  7. Banned
    • Регистрация: 12.12.2012
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ArhStrAngeR Посмотреть сообщение
    Если сайтов-партнеров у вас будет больше, чем 1 - то как Вы будете определять, от кого пришел клиент?
    Для этого и будет отдельная страница с заполнением формы о необходимой покупателю игры и о том где он ее купил, владелец сайта сам настроит эту форму, так как ему вздумается чтобы отслеживать скока людей у него купило игр. Да и в заполненной форме будет указана почта на которую я буду высылать игру. Копия формы будет высылаться мне где я уже отслежу у кого купили ту или иную игру.
    Цитата Сообщение от ArhStrAngeR Посмотреть сообщение
    Каким образом партнерам контролировать Вашу честность?
    Можно работать через посредника который удовольтворит обе стороны, посредник тоже получит свой процент. Готов работать в любой форме главное все обсудить по детальнее.
    Последний раз редактировалось Арчер; 11.12.2013 в 16:33.
    • 0
  8. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Т.е. – каждый владелец сайта, который хочет с вами сотрудничать должен на свой счет нанять прогера, который напишет/интегрирует на сайт систему онлайн платежей и функционал для их отслеживания (кто/что купил/за сколько/через какую платежку). Плюс – должен поверить в вашу честность, либо каким-то образом решать вопрос через гаранта, что кстати говоря приведет к тому, что всю систему платежей нужно переделывать на его реквизиты…
    Вы находите это все реальным?
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 12.12.2012
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Т.е. – каждый владелец сайта, который хочет с вами сотрудничать должен на свой счет нанять прогера
    Зачем все эти сложности, я вроде писал как это будет выглядеть на сайте детальнее на самом сайте можно настроить обычную почтовую форму, я думаю не составить особых трудностей.

    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Плюс – должен поверить в вашу честность
    Если на то пошло он может указать собственные реквизиты, получив деньги от клиента переводит, мне мою долю я отсылаю игру покупателю. Я в свою очередь ничего не теряю, как и владелец сайта кроме трафика, за развод меня или покупателя. В чем проблема то? Деньги он же не кровные отдавать мне будет, а свой процент оставит.

    Цитата Сообщение от Арчер Посмотреть сообщение
    Готов работать в любой форме главное все обсудить по детальнее.
    Понимаем все буквально!
    • 0
  10. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Арчер Посмотреть сообщение
    Зачем все эти сложности
    Затем что отслеживать продажи нужно не только вам, вернее - вам в последнюю очередь, вы и так по поступлению перевода узнаете, а в первую очередь владельцу сайта. Иначе все под честное пионерское - так никто работать не станет. Гарант, без системы контроля за продажами тоже никак не поможет.
    Цитата Сообщение от Арчер Посмотреть сообщение
    Готов работать в любой форме главное все обсудить по детальнее
    Понимаем все буквально!
    Охотно верю, но продумывать систему должны вы
    Тем более что уже существуют готовые
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Куплю ссылки с игровых сайтов
Ссылки, статьи 1 05.11.2013 16:09
Ссылки с игровых сайтов
Ссылки, статьи 0 18.09.2013 12:09
Ссылки с игровых или военных сайтов
Ссылки, статьи 4 18.09.2013 11:09
Копирайтер/рерайтер для игровых сайтов
Копирайтинг, переводы, постинг 2 06.04.2013 01:31
Владельцам сайтов на InstantCMS
CMS 4 25.02.2013 16:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры