23 октября в Москве состоится крупнейшее ежегодное мероприятие отрасли интернет-маркетинга – конференция CyberMarketing-2015. На повестке дня – актуальные вопросы SEO, Digital-рекламы, веб-аналитики, мобильных технологий и маркетинговых стратегий в сети.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	perezagryzka_680x300_v01-1.jpg  Просмотров:	3  Размер:	20.1 Кб  ID:	18699

На современной площадке конгресс-парка гостиницы «Украина» встретятся специалисты по маркетингу и рекламе, оптимизаторы и веб-мастера, предприниматели и сотрудники компаний, владельцы бизнеса и инвесторы, чтобы узнать о перспективах развития рынка цифрового маркетинга и получить практические рекомендации по продвижению от лучших специалистов отрасли.

1 день, 3 параллельных потока, 21 доклад и круглые столы по направлениям:

SEO: все о продвижении и поисковой аналитике;
Digital: контекстная реклама, маркетинг, аналитика;
Mobile: мобильные приложения и реклама.

Востребованные спикеры от известных компаний (Google, Mail.ru, SeoPult, K50, Wikimart, Пиксель Холдинг и других) представят полезный и информативный материал, подкрепленный примерами из практики.

В рамках конференции пройдет профильная выставка компаний интернет-индустрии. Экспоненты презентуют свои разработки, проконсультируют об услугах и предоставят скидки всем участникам мероприятия.

Рабочую атмосферу дня приятно разбавит развлекательная программа, подготовленная организаторами. В зоне отдыха во время перерывов между выступлениями будет работать бесплатный буфет. Финальным штрихом мероприятия станет афтерпати, где можно продолжить общение с коллегами и спикерами в неформальной остановке.

До 23 сентября действуют специальные цены на участие – 6000 рублей (9000 рублей с праздничным фуршетом). Спешите приобрести билет!

Подробная программа и регистрация на сайте конференции