Мастер-класс "Просто о главном. Личная эффективность"

(Ответов: 5, Просмотров: 1328)
  1. Веб разработчик Аватар для Never Lex
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    Запись онлайн семинара "Просто о главном. Личная эффективность". Бесплатно.

    Для тех, кто не пришёл в онлайн, мы предоставили возможность скачать запись. Совершенно бесплатно. Скачивайте прямо сейчас. Вскоре уберём из свободного доступа.

    Как вы уже догадались, мастер-класс посвящён личной эффективности работников Сети - веб-мастеров, онлайн предпринимателей, манимейкеров.

    Запись состоит из 2 частей.

    Часть 1. Алексей Опанасенко

    Личная эффективность с точки зрения минималиста.
    • Почему классический тайм-менеджмент не работает
    • Лучший инструмент для учёта задач
    • 3 основных принципа результативного управления делами
    • 5 важнейших советов личной эффективности

    Часть 2. Роман Пузат

    Успешный предприниматель о быстром росте в бизнесе.
    • Безысходность роста
    • Использование чужого опыта
    • Достижение больших результатов
    • Взрывная эффективность

    Скачать сейчас же

    Сомневаетесь? Сразу же после семинара было оставлено около 90 отзывов в блогах Романа и Алексея.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Снегопад
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 69
    • Webmoney BL: ?
    Единственный плюс данного семинара от пузата - он бесплатный.
    • 0
  3. Веб разработчик Аватар для Never Lex
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    Хотите сказать, что на семинаре не было ничего полезного? Вы его слушали?
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Снегопад
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 69
    • Webmoney BL: ?
    Вот смотри, я взял семинар пузата когда-то. Тот самый, который марафон с гарантией дохода. Я реально думал что за свои 5000 рублей что-то да и получу в плане знаний, которых нет в общем доступе. На первом занятии было 120+ человек в онлайн классе. Делая все по схеме, которую он предлагал я от занятия к занятию ждал чего-то. И этого чего-то так и не появилось даже на последнем занятии, когда нас осталось 20 человек с гаком. Итог марафона? 5000 выброшенных на ветер рублей.
    Второй пример - купил курс сеомонстр за 120$ он вроде идет. Знаний в РАЗЫ больше. Описаны именно реальные СХЕМЫ, которые работают. Описан опыт, который ты получишь лишь угробит год и мешок денег на эксперименты. Реализую одну из схем уже получается профит. А в книге она не одна ведь.
    Я это все к чему? Надо смотреть всегда что ты берешь, у кого берешь и зачем ты берешь. У пузата 90% маркетинговой хрени да бантиков, и 10% дела (которое есть дополнительная мотивация за счет участия в группе и соревновательного интереса). Все что он дает на любом из семинаров (я уверен абсолютно) это информация, которую можно получить из свободных источников - форумов, блогов. В разы эффективнее вместо траты своего времени на семинар, потратить это же время на прочтение книги по эффективности, того же С.Кови (Семь навыков высокоэффективных людей) к примеру или Б. Трейси (Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!). Авторитетность этих авторов доказана временем и многими людьми. Авторитетность пузата - это пшик, который получился из его рекламы самого себя и своих семинаров. По факту человек нашел нишу среди сеошников-новичков, которые не знают куда прибиться, и стрижет.
    Имхо, конечно же, но на личном опыте все.
    • 1

    Спасибо сказали:

    RaSKaLBaS(13.07.2012),
  5. Веб разработчик Аватар для Never Lex
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    Хм, непонятно как можно было 2 месяца активно работать над сайтом и не получить никакой отдачи. Где-то вы лукавите :)

    Да и есть у Пузата ученики, довольные его обучением и нормально стригущие капусту на марафонских сайтах. Каждому свой учитель.

    Но сейчас не об этом.

    Конечно, книги Кови, Трейси и других авторов стоит читать. Никто не говорит обратного.

    Но ИМХО не стоит ограничивать себя в развитии. Всегда нужно искать более эффективные пути. Чтение книг очень часто не даёт никакого эффекта. Продвинутые люди всегда в поиске.

    К тому же, как я уже писал ранее, каждому свой учитель. Кому-то подойдёт Пузат, кому-то больше Кови, кому-то Трейси. Важна личность тренера и отношение ученика к нему.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Снегопад
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 69
    • Webmoney BL: ?
    Never Lex,есть правда в этих словах. Спорить не буду - каждому свое.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Never Lex(18.07.2012),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный вебинар – “Просто о главном. Личная эффективность”
Семинары и конференции 0 05.06.2012 16:49
19 апреля 2012. Мастер-класс по теме "Внутренние факторы" от yarecomendator.ru (Ярослав Новиков).
Семинары и конференции 4 13.04.2012 16:24
Кнопка "Класс" от Одноклассников
Софт, скрипты, сервисы 3 19.07.2011 22:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры