Организаторы конференции «Сайт-2012», которая пройдёт в Москве 27-28 сентября, готовят насыщенную программу для заказчиков новых сайтов. На странице программы опубликован список первых подтверждённых докладчиков, которые представят разбор кейсов и специально подготовленные исследования.

Андрей Коновалов (CMS Magazine) представит итоги первого исследования российских заказчиков веб-разработки. Доклад охватывает самые различные аспекты, затрагивающие взаимодействие заказчика и студии до и во время проекта: что важнее всего для заказчика при выборе разработчика, какие проблемы чаще всего возникают во взаимодействии с веб-студиями и т.д.

Анна Свердлова (Actis) расскажет о том, как развивается западный рынок сайтостроительства. В исследовании будет также представлено сравнение с российским рынком по таким аспектам как ценообразование и поиск заказчиков.

Илья Никулин (Текарт) представит рейтинг нескольких десятков веб-студий. Исследование опирается на подробные досье по каждой из компаний и специально разработанную гибкую систему ранжирования исполнителей. Рейтинг предназначен для заказчиков, которые ищут веб-студию для создания сайтов.

В конференции примут участие и другие известные специалисты. Михаил Токовинин (QSoft) поделится опытом интеграции сайта и CRM. Владимир Завертайлов (Сибиркс) на примерах пояснит, когда можно разрабатывать стартапы на заказ. Анатолий Сергеев (ADLABS) расскажет про инструменты повышения эффективности сайта.

Регистрация на конференцию открыта по адресу siteconf.ru/registration.

Конференция «Сайт-2012» организована компанией «Ашманов и партнеры», Российской ассоциацией электронных коммуникаций и компанией NetCat.

Спасибо большое за новость: http://car-surfing.dollar-plus.info/....php?view=1462