Уважаемые форумчане
Приглашаем вас посетить бесплатный вебинар, который будет посвящен актуальной, но мало раскрытой в Рунете тематике - проектирование (UX и частично UI)
Вы услышите продуманную и внятную информацию о том, что такое проектирование и почему этим стоит заниматься. Программа встречи хорошо подготовлена, вы не потратите время зря.
Вебинар будет проходить в среду 22 января, в 22.00 по Мск времени, длительность - один час программа + тридцать минут для ответов на вопросы.
подробная информация и запись на вебинар по ссылке:
http://projectorat.timepad.ru/event/100560/
ps Мои личные рекомендации для дизайнеров, веб-маркетологов, начинающих проектировщиков и PM - MUST VISIT!
как минимум потому, что вебинар будет вести Егор Камелев, ведущий специалист по проектированию с уникальным опытом (для тех, кто в теме UX и Axure это уже самодостаточный повод посетить вебинар).
До встречи на вебинаре )
Приглашаем на бесплатный вебинар о проектировании сайтов и приложений
(Ответов: 9, Просмотров: 996)
- 16.01.2014 22:29
Спасибо сказали:
arhimed(17.01.2014), Denisua(17.01.2014), Dvoryashin(17.01.2014), TbIKBA(17.01.2014), west0293(17.01.2014), - 17.01.2014 00:31
zloberman, спасибо, зарегистрировался.
Интересно, а будет идти речь о проектировании мобильных приложений? - 17.01.2014 01:03
Был бы очень признателен, если вебинар запишите и выложите в сеть. Просто учитывая возможности моего интернета это будет сродни разговора глухого с немым.
- 17.01.2014 01:11
Поддерживаю arhimedа. Запись вебинара будет выложена после в сеть?
- 17.01.2014 02:02
методология проектирования, в том числе и мобильных приложений, будет рассматриваться на последующих вебинарах
данный вебинар - пилотный, больше затрагивает проблематику проектирования в целом, на кейсах и примерах расскажем, почему и зачем следует заниматься проектированием, почему это стоит своих денег и потраченного времени.
т.е, если вы свободно владеете axure и проектируете год-два, особо нового вы ничего не услышите, вебинар направлен в первую очередь на тех, кто только знакомится (или вообще не слышал) про UX проектирование
по записи вебинара ничего обещать пока не беремся - 17.01.2014 02:06
Спасибо, актуальный вопрос. "Последующие" вебинары - платные? Если да, то на какую цену ориентироваться?
- 17.01.2014 02:41
TbIKBA, первый вебинар прошел примерно месяц назад, тоже был бесплатный
на нем я и познакомился с Егором ("проекторат")
вебинар в среду будет бесплатный, одна из задач - определить уровень интереса к тематике и выявить основные вопросы по методологии.
Если будем понимать, что народу хочется именно методология, то есть идея провести разовый 2-3часовой вебинар с полным разбором методологии (от пресейлов услуги до документации и правильности оценки времени, этапов исполнения итд).
Данный вебинар будет вести (скорее всего) Егор сам, он озвучивал, что примерная стоимость составит порядком 1000 руб, будет возможность записаться заранее по меньшей цене. Имхо - абсолютно подъемные деньги за готовую методологию и разбор кейсов.
А так у нас с ним в планах серия бесплатных уроков по axure (до этого он просто из записывал на youtube); отдельно планируем вебинары с презентациями готовых прототипов (how its made) и вебинары с разборами ошибок в проектировании довольно известных сайтов и приложений.
У нас весьма внезапный и спонтанный дуэт, поэтому пока только общие наброски ) - 17.01.2014 03:02
zloberman, спасибо, зарегистрировался.
А будет предусмотрен повтор и/или запись вебинара? - 17.01.2014 03:38
rgetValue, пока не могу обещать
- 17.01.2014 12:45
zloberman, Знаю Егора лично. рекомендую всем посетить вебинар кто желает обучиться созданию прототипов. Егор практики со стажем и энтузиаст в популяризации инфы по созданию прототипов в AXURE.
Спасибо сказали:
zloberman(17.01.2014),
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Почти бесплатный вебинар по Автоматизации действий в сети | Софт, скрипты, лицензии | 2 | 12.12.2013 12:54 |
Приглашаем на бесплатный вебинар на тему "SEO-специалист: ключевой сотрудник отдела маркетинга" | Семинары и конференции | 10 | 03.12.2013 14:20 |
Секреты набора подписчиков на сайте. Бесплатный вебинар | Семинары и конференции | 0 | 14.05.2013 17:38 |
Бесплатный вебинар «Google Analytics с Джастином Кутрони» | Семинары и конференции | 2 | 24.06.2012 13:56 |









