Здравствуйте, меня зовут Элвиз и я наркоман! (*все хором: Здравствуй, Эливиз!*)
Моя наркомания заключается в том, что я не могу (и не хочу) слезть с ImageCMS v. 4.* Ничего не могу с собой поделать, вот нравится она мне!

Но в процессе разработки очередного сайта столкнулся с непонятным багом. На Главной есть несколько блоков вывода новостей, условно: Соло, Дуэто, Лента дня, Квартет. По идее туда выводятся новости из одной ленты новостей. Вывод регулируется через дополнительные поля-чекбоксы. То есть, я пишу новость, отмечаю чекбокс Соло на Главной. А в коде у меня указано:
Код:
{foreach $recent_news as $item} <!-- Цикл вывода новостей -->
{if strip_tags($item.field_solo) == '1'}    <!-- Условия вывода новости, если отмечен чекбокс "Соло на Главной -->
<div class="solo" style="background-image:url({$item.field_image});">
    <span class="solo_head">Главная тема</span>
    <span class="solo_date">{date('H:i',$item.publish_date)}&nbsp;|&nbsp;{russian_date($item.publish_date)}</span>
    <a href="{site_url($item.full_url)}"><p class="solo_title">{$item.title}</p></a>
</div>
{/if}
{/foreach}
По логике все должно работать. Но по факту, Если после последней новости, отправленной в блок Соло, публикуется новость в блок Дуэт, то новость в Соло пропадает.

Я мало надеюсь на ответ в этом топике, но так-как разраотчики ImageCMS мало того, что перешли со своего движка на Вордпресс, так еще и прибили по случайности форум системы, где можно было хотя бы посоветоваться.