Всем Привет! Понимаю конечно, что возможно тема кросспостинга из K2 в ВКонтакте возможно уже давно и спалена и много написано, но недавно я столкнулся с такой проблемой и в принципе не смог найти точного решения, тогда собрал все советы в одно и попробовал. И в принципе все получилось. Писать долго не умею. Любой человек сможет настроить кросспостинг в ВКонтакте, да и не только туда можно и в Твиттер и Фейсбук.

1. Понимаю что в принципе рсс в к2 настроен, но например у меня, возможно ввиду глюка компонента или по каким-то другим причинам такого не было, точнее я не нашел. И сделал я все таким образом: Ввел адрес: http:/ваш сайт.ру/index.php?option=com_k2&view=itemlist&format=feed& type=rss. После чего скопировал его.

2. Идем в feedburner.google.com и настраиваем прожиг своей рсс ленты, просто добавляем и все

3. Идем в сервис time2post.ru. Авторизируемся через соц.сеть и добавляем свою ссылку с feedburner. Самое главное настройте время трансляций по неделям и частоту обновлений.

Вообщем то рассказал в общих чертах, но все работает. Ничего сложного нету, все написано на русском языке.
P.S. к сожалению мгновенного эффекта не происходит сразу, если не транслируется посмотрите на след.день. Есть временные задержки, но не более чем в сутки, потом кросспостится по расписанию все и с картинками и ссылками на сайт.

Удачи в сайтостроении и заработке!!!!!