Подслушано ВКонтакте -модуль для Joomla

(Ответов: 1, Просмотров: 3486)
  1. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Вообщем всем привет. Многие знают, что сейчас ВКонтакте есть множество групп по типу подслушано, чуть ли не по тематики каждой школы, города и любых организаций. Так вот, у меня тоже есть группа Подслушано по моему городу, где люди оставляют свои истории через сторонние сервисы, такие как некто, спрашивай и другие. Мне это не особо нравится, и я бы хотел сделать это на своем сайте, либо как отдельный модуль для движка, либо как компонент + вывод историй на сайте. Вообщем, я ищу разработчика, который сможешь помочь мне либо за взаимную помощь, либо за деньги сделать подобный функционал. Требуется анонимное добавление история + их дальнейшая проверка администратором, и в случае, если одобрено, то публикация в группу.

    Возможно, у кого то есть уже подобный функционал, то я был бы рад его купить. Также ищу разработчиков подобной системы, интересует осуществление подобного функционала для Joomla.
    • 0
  2. Опытный Аватар для dik85
    • Регистрация: 25.03.2011
    • Сообщений: 291
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark,

    Разъясните подробнее пож. Вы хотите чтобы истории добавлялись на сайт со сторонних сервисов, или же сами посетители их добавляли? Если из сторонних сервисов автоматически, по мере того как они там публикуются, то без специально написанного расширения тут не как не обойтись. Если сами посетители добавляли истории, которые после модерации были опубликованы, то стандартные возможности joomla это позволяют сделать, выведите в меню спец.кнопку (назовем её "добавь историю"), и любой зарегистрированный или нет пользователь (зависит от настройки), сможет добавить историю. Также существуют сторонние компоненты для этого...
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу модуль меню для Joomla
Joomla 9 10.11.2012 07:18
Модуль похожих новостей на Joomla 1.5
Joomla 6 23.08.2012 21:08
Модуль похожих новостей на Joomla 1.5
Вопросы от новичков 4 22.08.2012 03:06
Самописный компонент (модуль) для Joomla! ?
Joomla 0 22.01.2012 18:24
Самописный компонент (модуль) для Joomla! ?
Вопросы от новичков 0 22.01.2012 18:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры