Профиль joomla, чем пользуетесь?

(Ответов: 2, Просмотров: 924)
  1. Опытный Аватар для dik85
    • Регистрация: 25.03.2011
    • Сообщений: 291
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет!!!

    Создаю данную тему, так как считаю данный вопрос весьма актуальным. Всем известно, что cms joomla имеет весьма непримечательные профили, которые к тому же и без аватаров (сразу оговорюсь, что говорю за версию 1.5 и 2.5 так как в 3-ей – пока не проверял, руки не дошли), в том числе и стандартную ограниченную страницу регистрации. Конечно, существуют функциональные расширения, плагины и компоненты, такие как - community builder, jomsocial, и так далее. Естественно и то, что лучшие из них платные или же если бесплатные имеются, то весьма ограниченные, а чтоб снять ограничения, это опять стоит денег. Только не подумайте, я вовсе не разу не против, платных расширений, просто я хочу рассмотреть все возможные варианты и идеи, так как не всегда есть деньги на что-то достойное, а пользоваться варезом, не хочется.

    Занявшись этой темой плотнее, можно найти на специализированных ресурсах информацию, как можно добавить те или иные строки в стандартную форму регистрации и как прикрутить аватар, или картинку, к нему же, но естественно у новичка это вызовет массу сложностей и проблем, но желание и упорство всё преодалеют…

    Так вот, интересует чем пользуетесь вы? Какие варианты на ваш взгляд лучшие и оптимальные?

    Что касается меня - Сам предпочитаю использовать - community builder, лишь в тех случаях когда это необходимо.

    Любые советы, опыт и идеи приветствуются…
    • 0
  2. Новичок Аватар для Antony
    • Регистрация: 03.04.2013
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Реализовывать комньюнити под джумлой - не лучшая идея)
    Я сейчас тестю jomsocial халява эдишн - доволен как слон)
    • 0
  3. Опытный Аватар для dik85
    • Регистрация: 25.03.2011
    • Сообщений: 291
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    Реализовывать комньюнити под джумлой - не лучшая идея)
    Смею не согласится с вами, так как данный компонент весьма гибок и функционален, и можно создать всё что необходимо для соц. нужд. jomsocial на мой взгляд уж очень сильно нагружает базу данных..
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
PHP Логика: Профиль с балансом который можно пополнить
Web программирование 8 01.03.2013 00:51
Промо Adwords на 1000р под новый профиль
PPC и контекстная реклама 2 14.01.2013 18:28
Промо Adwords на 1000р под новый профиль
Оффтоп и свободные темы 0 14.01.2013 11:00
Индексируется ли профиль?
Вопросы от новичков 6 16.03.2012 04:17
Как защитить профиль DLE от ссылок?
Web программирование 7 12.02.2012 21:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры