AdsPlace'r - плагин WP для увеличения дохода на сайте

(Ответов: 12, Просмотров: 2816)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую.
    Представляю мой второй бесплатный плагин для WordPress под названием AdsPlace'r https://wordpress.org/plugins/adsplacer/

    Плагин призван увеличить доход на сайтах с рекламы (контекст, CPA и пр.) за счет разделения трафика вашего сайта на "десктопный" и "мобильный".
    Благодаря этому у вас появляется возможность выставить разные рекламные блоки для посетителей сайта с PC и мобильных ОС.

    Вставить рекламные блоки можно автоматически:
    • перед контентом
    • ровно по центру статьи
    • после контента
    • в любом произвольном месте при помощи шорткода

    Никаких настроек AdsPlace'r проводить не нужно. Установили, вставили в нужное поле рекламу и смотрим как доход пошел вверх.



    Почитать больше о плагине можете http://mojwp.ru/adsplacer.html

    Если обнаружите баги или есть предложения - пишите здесь в каментах или на блоге по ссылке выше.

    Еще один плагин от меня sCode - плагин WordPress для создания и управления шорткодами прямо из админки
    • 8

    Спасибо сказали:

    0pium(24.08.2015), biogeniy(08.05.2017), brig(22.12.2016), Collapse(25.02.2016), NukeKuper(24.08.2015), validcode(24.08.2015), Vooda2012(24.08.2015), Сергей Гопляк(26.10.2015),
  2. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Спасибо Виталий за ваши труды. Активно пользуюсь вашим плагином Scode.
    Предложение по текущему плагину - вставка кода после определенного параграфа.
    • 1

    Спасибо сказали:

    mojwp(24.08.2015),
  3. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    Vooda2012, Спасибо за отзыв.
    По поводу параграфов. Это все будет в версии 2.0
    На данный момент плагин максимально упрощен, чтобы понять нужен он или нет, а так же обкатать в боевых условиях.
    Просто нет смысла тратить время на его усовершенствование, если люди не будут использовать базовый (основной) функционал.

    Единственное, сегодня будет небольшой апдейт до 1.1 версии, который решит проблему с самыми популярными плагинами кеширования.
    Вылетело из головы проблема кеширования при создании)))
    • 0
  4. Дипломник Аватар для validcode
    • Регистрация: 03.07.2013
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Да, тоже интересный плагин. Итого уже в копилке два плагина так держать, Виталик! :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    mojwp(24.08.2015),
  5. Дипломник Аватар для S_silver
    • Регистрация: 14.09.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 70
    а почему зарабатывая на контексте нельзя просто поставить адаптивные блоки? Там же можно поставить под огромное количество устройств. У меня, например, блоки могут меняться до 5 раз на разных устройствах, может ли плагин такое?
    • 1

    Спасибо сказали:

    mojwp(24.08.2015),
  6. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Добавьте возможность проведения А/Б тестирования, будет большой плюс вашему плагину. Зачем разделили первый и второй плагин? Совместите, богаче функционал - это же хорошо.
    • 1

    Спасибо сказали:

    mojwp(24.08.2015),
  7. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    S_silver, ответ найдете в статье на блоге.
    Вкратце: для PC-версии сайта лучше фис. блоки, судя по отзывам манимейкеров. Плагин сделан на основе данных кейсов по заработку.

    ---------- Сообщение добавлено 13:27 ---------- Предыдущее 13:26 ----------

    brig, первый и второй плагин разные по основному назначению. Просто у обоих присутствуют шорткоды.

    А/Б тестирование в будущем. Чуть выше я отвечал на первый комментарий: пока базовый функционал чтобы понять востребовано ли такое будет.
    • 0
  8. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Цитата Сообщение от mojwp Посмотреть сообщение
    brig, первый и второй плагин разные по основному назначению. Просто у обоих присутствуют шорткоды.
    Мне показалось общее - это вывод рекламы :) ну да ладно.

    Цитата Сообщение от mojwp Посмотреть сообщение
    А/Б тестирование в будущем. Чуть выше я отвечал на первый комментарий: пока базовый функционал чтобы понять востребовано ли такое будет.
    Востребовано, что первый что второй плагин. Но пока есть более функциональные аналоги смысла ставить ваш, не вижу (без обид).
    • 1

    Спасибо сказали:

    mojwp(26.08.2015),
  9. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    brig, вообще, плагин sCode я лично использую на коммерческих сайтах, для вывода цен по таблицам. Так изначально и пришла идея. А реклама уже попутно для других пользователей. Кто как придумает)))

    Никаких обид)) Вы высказываете мнение и за это вам спасибо. Будем развиваться.

    P.S. сегодня апдейт плагина AdsPlace'r будет. Появится возможность отключать вывод рекламы на выбранных страницах, если кому-то они не вписываются по дизу или назначению.

    А вот здесь http://mojwp.ru/adsplacer-cache.html я написал как настроить корректно популярные плагины кеширования, чтобы они для мобильных пользователей показывали свои страницы или рекламные блоки.
    • 1

    Спасибо сказали:

    brig(26.08.2015),
  10. Новичок
    • Регистрация: 24.07.2013
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 1
    mojwp, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть способ отключить рекламу в определённых категориях? У меня есть плагин вывода видео, странницы создаются автоматически, то есть зайти и поставить галочку, чтобы не отображалась реклама не получиться. А мне на сайте реклама нужна только в записях (статьях).
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Увеличения дохода в Adsense
PPC и контекстная реклама 12 06.04.2015 11:52
Подскажите плагин как на сайте Slon.ru
WordPress 0 25.03.2014 12:13
По поводу увеличения дохода в РСЯ
PPC и контекстная реклама 7 07.02.2013 21:00
"Фишки" для вставки контекстной рекламы в тело постов для увеличения дохода
Дайджест блогосферы 3 08.07.2011 08:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры