Ну я тоже как бы не дурак, способность к обучению проявляю, как не крути)) Если бы хоть кто намекнул куда смотреть, уже было бы неплохо. Что же касается нтмл и цсс, то в них я немного разбираюсь, с ними проблем быть не должно.
Плагин, кстати, нашел вот этот - http://wordpress.org/plugins/wp-visualpagination/, так что спасибо за ключевое слово, так сказать :)
- 20.08.2013 00:02
- 20.08.2013 00:19
Ребят проблема, скачал я значит темку на ВП английскую, но при смене текста на русский тест пропадает, я знаю что это проблема со шрифтами, но где искать их чтобы заменить? В CSS или в коде HTML.
Тыкнете пожалуйста пальцем)))) Если нужно предоставлю темку на обозрение. - 20.08.2013 00:30
Если дело со шрифтами, то они могут быть прописаны как в CSS так и в HTML, нужно смотреть тему...
- 20.08.2013 00:49
WMmagnat,вероятнее всего в теме используемый шрифт через cufon подрублен, а русских символов соответсвенно он не поддерживает. Нужно смотреть конкретно в самой теме, какой шрифт и как он подрублен.
- 20.08.2013 00:53
WMmagnat, думаю была бы проблема со шрифтами (т.е. шрифт не поддерживает кириллицу) - отображались бы квадратики. Думаю это в теме дело. Пишите (личка, icq, skype), помогу с темкой.
- 20.08.2013 01:29
- 20.08.2013 01:56
- 20.08.2013 11:53
И снова я со своими глупостями)) Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Нужен плагин, который вставляет видео с ютуба, выставляет его размер, и !Обязательно! чтобы можно было добавить подпись к видео.
Вставлять напрямую с ютуба не предлагать. - 20.08.2013 14:20
Поставил плагин Breadcrumb NavXT и установил его как виджет в Область подвала 1. Для пользователей оно не имеет никакого значения, поскольку находиться в самом низу. В таком случае возник вопрос, а будет ли он полезен с точки зрения СЕО? Поскольку над комментариями у меня уже есть текст
Запись опубликована автором .. в рубрике .. с метками ... Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Т.е. ссылки на категории как бы уже есть, есть ли смысл дублировать? На главную, правда нет, но в меню ссылка на главную присутствует. - 20.08.2013 16:52
Забавный у меня вопрос. Но нужно так сделать и хоть треснуть(заказчик просто нагибает). Кароче, объясню в кратце. Главная страница - home.php на ней практически всё статично(в принципе норм) Статика есть и никуда от этого деваться. Но приближусь к вопросу. У меня с верху идет навигация и там есть пункт (About, при нажатии на него открывается статическая страница). Но и на главной у меня светится текст About. Как сделать так, чтобы этот текст был как отдельное превью страницы(да-да, страницы, не записи)(причем не About, а About2). Пробовал get_page() как-то не очень сильно помогло, может где-то тупанул. Как обычно, когда серьезный проект не сплю, которую ночь.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Бесплатная помощь по ucoz сайтам | Создание сайтов | 6 | 31.03.2013 14:25 |
Нужна не бесплатная помощь в заполнении сайта | Копирайтинг, переводы, постинг | 4 | 21.12.2012 23:33 |
Бесплатная помощь в установке вики-разметки вконтакте | Услуги по SMM, SMO | 4 | 01.02.2012 01:38 |
Бесплатная помощь в установке вики-разметки вконтакте | Социальные сети | 1 | 27.01.2012 15:44 |
Нужна помощь (WordPress) | Web программирование | 9 | 04.01.2012 13:00 |








