Посетитель заходит на сайт веломастеров, например, и через форму пишет свои данные, пишет, что он умеет ремонтировать, заливает фотки. Отправляет. Я вижу его пост в черновиках, одобряю, пост попадает на сайт
А потом этот веломастер может редактировать этот свой пост. Сам (например, поменять номер телефона).
То есть, функии плагина User Submitted Posts (хороший плагин, кстати), но с возможностью редактирования пользователем. Как это сделать? Не хочется долгих и нудных регистраций гостей через форму вордпресса и т.п.
Ок, а как тогда сделать это максимально безболезненно и быстро для посетителя? И желательно, чтобы добавление поста происходило бы без админки вордпресса.
Последний раз редактировалось IX.; 24.10.2016 в 01:50.
Все можно сделать, для этого есть плагин Ultimate Membership /PRO. Человеку региться все равно придется, но вход можно осуществить при помощи социальных сетей. Плагин дает совершенно отдельную админку для пользователя, не Вёрдпрессовскую.