Граждане, кто мне сможет бесплатно помочь заменить старый сайт html+php на новый на wordpress

(Ответов: 4, Просмотров: 901)
  1. Опытный Аватар для spsayapin
    • Регистрация: 20.02.2013
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 42
    Я уже почти сделал сайт на wordpress (осталось перенести туда 20-22 статьи) на своем локальном компьютере и мне надо будет заменить его вместо старого сайта, который сейчас работает. Конечно, хотелось бы чтобы это прошло безболезненно, так как посещаемость сейчас около 200 человек в сутки, в настоящее время растет. Жалко терять. и Опять начинать снова. Хостинг у меня beget.ru

    Если не сможете помочь, то может быть мануал есть хороший? Я порылся в инете, одна туфта и вода.

    Мне надо именно заменить старый сайт сделанный на html+немного php на этот новый на wordpress.

    В данный момент просто денег нет платить. С первых денег полученных с рекламы (поэтому и переношу на wordpress), я обязательно отблагодарю. Пусть 500-1000 р., но хоть что-то. Я слово сдержу.
    Последний раз редактировалось spsayapin; 03.11.2013 в 23:00.
    • -1
  2. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    spsayapin, ну если у вас на локалке полная рабочая копия вашего старого сайта только уже на Wordpress, то в чем у вас проблема-то возникает!? Как перенести сайт на вордпресс с локалки на хост? По-моему в гугле такую информацию найти проще простого.
    • 0
  3. Студент Аватар для Arsh
    • Регистрация: 23.09.2012
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 313
    spsayapin, а Вы уверены, что адреса страниц останутся теми же? Если у Вас трафик с поисковых систем, то он упадет.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для evilmolen
    • Регистрация: 22.11.2012
    • Сообщений: 243
    • Репутация: 43
    Даже если ссылки поменяются, можно переадресацией воспользоваться, или сделать ЧПУ по типу старых ссылок, чтобы ничего не изменилось. Да и вообще не ясно, в чём заключается проблема переноса?

    И мне кажется, что в долг с вами работать на станут.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    spsayapin, есть идея как это сделать безболезненно, если актуально, скиньте ссылку в лс, постараюсь помочь бесплатно.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Выдавить" из поиска старый сайт, оставить новый
Общие вопросы поисковой оптимизации 4 26.02.2013 18:22
Старый Новый Год
Оффтоп и свободные темы 1 13.01.2012 15:09
новый блог но старый домен?
Вопросы от новичков 8 27.07.2011 23:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры