Пожалуйста помогите не могу найти

(Ответов: 9, Просмотров: 650)
  1. Banned
    • Webmoney BL: ?
    Пожалуйста помогите не могу найти вот это сервис показывает на моем сайте внение ссылки левые причем они появляются по 5 штук уже третий день
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Меня взломали или что это? Никак не могу найти ссылки плагин Tac не помогает, Xenu тоже не видит ссылки, может они скриптом генерируются. Скажите пожалуйста есть они вообще или это баг системы pr-cy
    • 0
  2. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    мне кажется, что это всё-таки баг pr-cy, так как ни в коде ничего интересного не заметил, ни по соломоно ничего не увидел.
    можно контрольно проверить ай-болитом для спокойствия
    p.s. у меня прцу даже тиц правильно определить не всегда может
    бох смм
    • 1

Спасибо сказали:

tvoit(20.04.2013),
  3. Banned
    Так же проверял на be1, су-pr ничем не могу найти успокаиваю себя что баг
    • 0
  4. Опытный
    Внешних, полно, несколько десятков. Под каждой статьёй по продажной ссылке. примеры:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):

Если что-то другое имеете ввиду, то пишите подробнее, с примером на какой сайт идут ссылки.
    • 0
  5. Banned
    WebPrib,это не продажные это обмен ссылками был, имею другое читайте внимательно вначале!!! Анализатор показывает ссылки а их нету на сайта может это баг анализатора. Показывает что с сайта ведут следующие ссылки ни в коде ни на сайте их не нашел, и другими анализаторами тоже,

И кстати вот такое письмо было Здравствуйте!
    Вас приветствует Регистратор доменных имен REG.RU!

Обращаем Ваше внимание, что последние несколько дней в сети Интернет наблюдается интенсивная хакерская атака, направленная на подбор паролей (Brute Force) для аккаунтов сайтов на базе CMS WordPress.

СХЕМА РАБОТЫ БОТНЕТА:
    Если у сайта существует страница _http://domain.name/wp-login.php или _http://domain.name/wp-admin (где вместо domain.name перебираются различные домены), то совершается попытка входа под логином "admin" с использованием примерно тысячи наиболее популярных паролей.

В случае, если подбор пароля оказался успешен, на сайт внедряется бэкдор (вставка вредоносного кода, позволяющая последующее подключение к сайту и использование ресурсов сервера даже после смены пароля).

Поражённый сайт начинает участвовать во взломе других сайтов, а так же выполнять другие действия, типичные для ботнетов, такие как совершение DDoS-атак, СПАМ-рассылки и так далее. На 13 апреля ботнет оценивался в более чем 90 тысяч хостов.

Отмечается, что даже не связанный с DDoS-атакой трафик, генерируемый в процессе наблюдаемого подбора паролей, негативно влияет на работу сайтов, создавая нагрузку на вычислительные ресурсы и каналы связи.

ПРОФИЛАКТИКА БЕЗОПАСНОСТИ:

Всем администраторам блогов на базе движка WordPress рекомендуется убедиться в использовании надёжного несловарного пароля для своих аккаунтов, желательно использовать пароли не менее 10 символов с использованием одновременно цифр и букв разного регистра, не составляющих слова, названия сайтов или брендов.

Советуем Вам не использовать для администратора блога логины admin и administrator.

Так же Вы можете защитить доступ к скрипту wp-login.php через дополнительную Basic-аутентификацию и разрешить вход только с определённых IP. Подробнее о настройке:

Для ещё более серьёзной защиты можно использовать дополнения с реализацией двухуровневой аутентификации с одноразовыми паролями и captcha-тестированием для различия людей и ботов при авторизации.

Владельцам уже взломанных сайтов рекомендуется переустановить WordPress с нуля, обновить секретные ключи и поменять все пароли.
    Последний раз редактировалось tvoit; 20.04.2013 в 16:52.
    • 0
  6. Опытный
    Я пишу то что вижу. Сео-анкоры ссылок, несочетаемые с телом статьи - это продажные с точки зрения ПС, не важно как они называются. Анализаторами я не пользуюсь. Просканировал ваш сайт на внешние ссылки специальной программой. Есть такие:

Если они все нормальные, то значит у вас всё чисто.
    • 1

Спасибо сказали:

tvoit(20.04.2013),
  7. Banned
    WebPrib,да об этих ссылках я вкурсе, что ж получается что это баг pr-cy?
    • 0
  8. Человечный Android Аватар для wolf28
    WebPrib, спойлер не, не слышал?
    ТУТ может быть ваша реклама! Заинтересовало, пишите в ЛС.
    • 0
  9. Опытный
    Вероятно да, я сканировал с юзер-агентом яндекс, так что если был бы клоакинг обнаружилось бы.
    • 0
  10. Новичок
    у тех ссылок nofollow, не надо из искать.
    • -1