Начальный текст

(Ответов: 7, Просмотров: 584)
  1. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    на главной, текст до <!-- MORE --> отображается так : http://screenshot.ru/screens/22.04.1...1_cc6abdd6.png
    А если перейти в статью, то текст отображается так : http://screenshot.ru/screens/22.04.1...1_b48da2c3.png
    Хотелось бы узнать, кто встречался с такой проблемой и кто может подсказать с её решением, что бы картинка была такая-же миниатюрная на главной странице, но текст имел форматирование, а не сплошной не читаемый голяк :)
    • 0
  2. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    Есть такой немного замороченный вариант: _http://seosozdaniesaita.ru/anons-miniatyura-wordpress/
    • 0
  3. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Я говорю про то, что на главной странице сайта текст написан без форматирования (жирных шрифтов, наклона и т.д.), а когда переходишь к статье, то там форматирование (жирный, наклон) отображается корректно.
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 323
    • Репутация: 70
    • Webmoney BL: ?
    GOODPower, это не проблема, текст до more в вп по умолчанию так отображается. Все настраивается в таблице стилей., файл с расширением css.
    • 0
  5. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
    Я говорю про то, что на главной странице сайта текст написан без форматирования (жирных шрифтов, наклона и т.д.), а когда переходишь к статье, то там форматирование (жирный, наклон) отображается корректно.
    В статье об этом говорится:
    Сейчас объясню, что мы сделали. Нас интересуют следующие строки:

    PHP код:
    $text strip_tags($text'<p>'); 
    отвечает за html теги в анонсе, сюда можно добавить другие теги, которые вам необходимы например:
    PHP код:
    $text strip_tags($text'<p>,<b>,<a><br>,<strong>'); 
    таким образом, вы получите полноценный анонс записи с форматированным текстом.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Gablenoos
    • Регистрация: 29.12.2012
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 89
    GOODPower, Я бы не сказал, что это уж такая проблема. У меня все так же, мне даже нравится. Если хотите изменить, то поковыряйтесь в файле стилей style.css - там все должно быть написано
    • 0
  7. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    По моему, такой текст без форматирования появляется, если он выводится через функцию "excerpt", а не "content". К тому же знак [...] подтверждает мои догадки. Посмотрите в вашем шаблоне, через какую функцию выводится текст.
    Если использовать <!-- MORE --> и вывод контента через "content", то форматирование сохраняется.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Эмм... попробую объяснить проще.... the_excerpt() служит для вывода цитаты (оно кстати и будет выводится в поисковике) и поэтому если не вбита цитата, то тупой вызов the_excerpt() приведет к выводу цитатой первых 55 слов записи причем ссылки типа далее, читать далее - тупо не будет и в шаблоне это уже прописывать надо потому как это цитата.
    Вызов the_content() ищет в записи More и выводит всё, что написано до него, в качестве анонса в котором будет ссылка вида читать далее.
    lexxx, вероятнее всего прав, но все сложнее... в большем такие головняки получаются именно изза не понимания реальных различий функций вызываемых в теме. Но и ohmygod может быть прав, возможно по задумке автора темы анонсы должны быть без форматирования, тогда скорее всего вызов анонсов идет какой либо своей функцией вызываемой из файла функций темы...
    Зы некоторые вещи я выделил жирным... это как бы сама суть
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Скрытый текст.
Вопросы от новичков 3 15.09.2012 11:34
Скрытый текст.
Оффтоп и свободные темы 3 15.09.2012 11:34
Как восстановить текст?
WordPress 11 29.05.2012 17:31
Уникальный текст-ЗЛО
Общие вопросы поисковой оптимизации 34 20.10.2011 09:51
Текст в прокрутке.
Вопросы от новичков 6 16.08.2011 22:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры