Проблема с url после обновления движка.

(Ответов: 11, Просмотров: 1263)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Zyklon
    • Регистрация: 15.04.2010
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 12
    Проблема такова: скачал WP 3.4.1, обновился вручную. После обновления где-то 1/4 записей не имеет своих прежних урлов. Их урл теперь урл главной. Плагины:
    .html on PAGES, All in One SEO Pack, Google XML Sitemaps, Peter's Custom Anti-Spam, RusToLat, Subscribe To Comments, Widget Logic, Yet Another Related Posts Plugin
    При откате: по-новому заливаю файлы и базу- всё нормально. Обновляюсь опять-такая же проблема.
    В чём дело? Подскажите, плиз!
    Последний раз редактировалось Zyklon; 04.07.2012 в 01:55.
    • 0
  2. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Попробуйте на старой версии отключить все плагины, и обновитесь, если все будет нормально - влючайте по одному, и смотрите. Может шаблон, какой навороченный - тоже перед обновлением можно заменить на дефолтный, а потом попробовать поставить.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zyklon(04.07.2012),
  3. Студент Аватар для Zyklon
    • Регистрация: 15.04.2010
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 12
    genjnat,на старой версии отключаю все плагины, после обновления- сразу косяк. Сразу после обновления пробовал в настройках ЧПУ выбрать "по умолчанию"- всё работает, только ставлю произвольно "/%postname%.html"- проблема с теми-же записями.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 89
    А если поставить ЧПУ вида /%postname%/ или у Вас изначально с .html стояло? (вообще можно на сайт посмотреть?)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zyklon(04.07.2012),
  5. Студент Аватар для Zyklon
    • Регистрация: 15.04.2010
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 12
    Вот что получается: ещё раз обновил старую версию и вместо /%postname%.html поставил /%postname%. Итог- заработало и урлы тех записей, которые не отображались (вели на главную), стали показываться, только без .html.
    В чём проблема, не понимаю? Ставлю старый дамп (со старой версией)- всё нормально, обновляюсь- косяк с некоторыми урлами.
    Может проблема в том, что у меня была совсем неактуальная версия Вордпресс? Может надо как-то последовательно, от версии к версии обновляться?
    Не совсем хороший вариант оставить без .html: переиндексация меня не пугает, много просто завязано на ссылках (партнёры поймут, а вот с биржами уже хуже).
    Какие будут советы?
    • 0
  6. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zyklon Посмотреть сообщение
    После обновления где-то 1/4 записей не имеет своих прежних урлов
    Как вариант - может для этих статей, какие нестандартные знаки использовали?
    И еще можно попробовать задать урлы для этих страничек в ручную, и пересохранить.
    Если и это не поможет, тогда пробуйте
    Цитата Сообщение от Zyklon Посмотреть сообщение
    последовательно, от версии к версии обновляться
    • 0
  7. Студент Аватар для Zyklon
    • Регистрация: 15.04.2010
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 12
    genjnat, пересохранял- не помогло.
    • 0
  8. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Ну блин, не знаю я тогда.
    Последнее что приходит в голову
    Если так уж критично обновится - создайте файл экспорта, поставьте последнюю версию ВП на хостинг, импортируйте материал на обновленный движек.
    Плагины придется устанавливать на ново – соответствующие текущей версии.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 12.01.2010
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 22
    Кстати тоже заметил проблему на блогах с навигацией как обновил блоги к новой версии 3.4.1
    У меня на блогах стоит в настройках произвольное ЧПУ %category%/%postname%.html и вместо стандартного в урл category заменяет на new или novocti.

    Проблема: Так вот как обновил блоги с версии 3.4 к версии 3.4.1 теперь навигация на категориях и не работает.
    А в блогах где есть в угле стандартное category все навигация работает.

    Пробовал ставить разные плагины навигации и без плагинов делал навигация не помогает.
    Кто может что-то подскажет??
    • 0
  10. Студент Аватар для Zyklon
    • Регистрация: 15.04.2010
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 12
    Проблема решена: необходимо было обновляться от версии к версии. Вернее: у меня была очень уж устаревшая версия ВП, я обновился до следующей за ней версией и все глюки пропали. Затем сразу обновился до актуальной версии- всё работает.
    Спасибо Всем за советы!
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Не вставляется картинка после обновления
WordPress 21 17.10.2016 18:04
Проблема с сайтом после установки сапы
Web программирование 6 15.02.2012 02:55
Проблема со входом в админку после обновления Wordpress до 3.3
WordPress 9 27.01.2012 13:46
Появилась полоска после обновления
Web программирование 11 26.09.2011 14:13
Проблема после апдейта
Партнерские программы 2 26.05.2010 16:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры