Стоит начинать большой сайт на worpress?

(Ответов: 48, Просмотров: 3721)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от necelentano Посмотреть сообщение
    Оба многостраничные сайты (десятки тысяч страниц). У ЛФ почти 20 лямов посещений в месяц, у АИ 3,5 млн. пос/месяц. Думаю в Вашем случае WP тоже подойдет.
    Отличный вывод А теперь расскажите, какие они проделали оптимизации, чтобы WP не ложил сервера.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  2. Студент Аватар для necelentano
    • Регистрация: 18.06.2012
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 25
    Ems, а чем не нравятся мои выводы? На WP есть примеры высоконагруженых сайтов,я их привел как показатель, что это возможно. Очевидно, что я не имею доступа к их серверам и не знаю какие работы они, и их хостер, проводили для оптимизации. Да, с таким трафиком сайт должен хоститься на хорошем сервере, но будет ли такая нагрузка на сайте у ТС? Задача ТС сделать многостраничный сайт (он привел пример сайта). WP с этим справится, а большое сообщество тех кто работает с этим движком только в плюс.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dotWizard(29.10.2016),
  3. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Цитата Сообщение от necelentano Посмотреть сообщение
    На WP есть примеры высоконагруженых сайтов,я их привел как показатель, что это возможно.
    Не воспринимайте все как негатив. ВП никто не пользуется для высоконагруженных проектов не просто так. У ВП нет настроек кроме напильника для настройки высоких нагрузок. Как и сказали код пилится перепиливается и делается кучи доп настроек чтобы это хорошо работало :)
    • 0
  4. Студент Аватар для necelentano
    • Регистрация: 18.06.2012
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 25
    pyramida, да все нормально :) Просто я отталкиваюсь от того, что ТС'у нужен многостраничный сайт, думаю любой современный движок для этого подойдет, в том числе и WP.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    Много успешных компаний, фирм, магазинов стоят на этом движке. Странный вопрос.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Делайте - все будет хорошо, оптимизация стоит копейки, спецов полно.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dotWizard(29.10.2016), free(29.10.2016),
  7. Гуру Аватар для free
    • Регистрация: 13.03.2012
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 24
    Спасибо всем кто принимал участие, сделал кое-какие выводы для себя и все токи решил попробовать на wp, на недели начну уже, а чуть позже отпишу результат))
    • 0
  8. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Кто пишет о WP плохой двиг, тот сам в нем полный нуб. Вы уж меня простите, уважаемые, считающие себя мастерами, но на этом движке можно сделать все, что вашей душе угодно, ибо код открыт и вы можете его менять по своему усмотрению.
    Оптимизация сервера сводится к минимуму, а оптимизация самого wp = прямые руки и отказ от плагинов в принципе...
    Хочешь, чтобы WP сожрал максимум = ставь плагины; хочешь, чтобы он работал = ковыряй код вручную/нанимай программиста.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 2

    Спасибо сказали:

    Coder(30.10.2016), dotWizard(30.10.2016),
  9. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от tvojwordpress Посмотреть сообщение
    Вы уж меня простите, уважаемые, считающие себя мастерами, но на этом движке можно сделать все, что вашей душе угодно, ибо код открыт и вы можете его менять по своему усмотрению.
    И действительно - и зачем Laravel, Yii, Symphony и прочее...

    Не стоит до абсурда доводить - с прямыми руками и WP не нужен)

    Вы не согласны, как приверженец WP - но не стоит грубить другим - неприятно как-то - думается, что и вы не спец в Symphony2? например.

    По Wp - изначально блоговый движок, сейчас разросшийся - но при всех раскладах, несмотря на некоторые моменты фреймовости (как и все движки популярные), с настоящими фреймами рядом не стояли - а фреймы, при все универсальности), тоже подразделяют и для просто-средних проектов, и для очень серьезных - конечно, с прямыми руками можно многое на любом сделать, но все-таки, есть специализация и при больших дентгах и действительно высокой нагруженности - выбор.

    Ха)

    Не грубите, в общем)
    • 1

    Спасибо сказали:

    tvojwordpress(30.10.2016),
  10. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Квот хоминес, тот сентенциэ (с)
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Услуги по Worpress
Создание сайтов 2 07.11.2014 17:07
Портал при большой конкуренции "старичков". Стоит ли?
Вопросы от новичков 15 22.08.2013 15:48
Чем начинать продвигать сайт?
Вопросы от новичков 8 30.03.2013 00:29
Bing Ads - стоит ли начинать с ней работать?
PPC и контекстная реклама 5 17.01.2013 21:16
[статья] SEO плагины для WorPress
Софт, скрипты, сервисы 27 30.09.2009 22:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры