WordPress новичкам

(Ответов: 172, Просмотров: 9730)
Страница 1 из 18 12311 Последняя
  1. Дипломник Аватар для imFluder
    • Регистрация: 30.12.2010
    • Сообщений: 212
    • Репутация: 28
    Всем привет
    Я с WP работаю уже много лет, еще со второй версии движка. И сейчас уже на столько прокачал скилл, что необходимо его куда-то девать :)

    Потому, предлагаю помощь новичкам в кодинге и создании сайтов/тем/плагинов на Wordpress. Помощь за "просто так", если помощь не состоит в том, что бы полностью сделать за вас работу, или почти всю работу.
    Ищу протеже для передачи накопленных знаний, от вас понимание логики, алгоритмов и здравый рассудок.

    Если кому не на чем тренироваться, нет заказов, или идей, у меня всегда есть огромная куча работы как по вордпресу, так и по кодингу в целом, или верстке (кому что по душе). Эти "тренировки" естественно оплачиваются должным образом.

    Если кому интересно, пишите, будем общаться.
    Последний раз редактировалось imFluder; 14.09.2014 в 18:01.
    • 8

    Спасибо сказали:

    Avot(15.09.2014), Becool555(10.05.2016), Feanor184(16.09.2014), ptica(11.10.2014), Ravton(07.10.2014), Rlove(15.09.2014), wDine(04.11.2014), Ytka(24.11.2014),
  2. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    есть какой-нибудь плагин для bbpress чтобы пользователи могли скрины вставлять?
    • 0
  3. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Есть же тема Бесплатная помощь по wordpress
    Может вам как-то объединиться?
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для imFluder
    • Регистрация: 30.12.2010
    • Сообщений: 212
    • Репутация: 28
    Brovik, есть плагин, называется "GD bbPress Attachments", или можно ручками в functions.php вставить
    PHP код:
    add_filter'bbp_after_get_the_content_parse_args''bavotasan_bbpress_upload_media' );
    /**
     * Allow upload media in bbPress
     *
     * This function is attached to the 'bbp_after_get_the_content_parse_args' filter hook.
     */
    function bavotasan_bbpress_upload_media$args ) {
        
    $args['media_buttons'] = true;

        return 
    $args;



    ---------- Сообщение добавлено 13:40 ---------- Предыдущее 13:39 ----------

    Ems, в той тебе я тоже сижу, но есть желание помогать кому-то индивидуально, продолжительное время, что бы знать в чем человек вообще разбирается, а в чем нет
    • 2

    Спасибо сказали:

    Brovik(15.09.2014), isachenko(11.10.2014),
  5. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от imFluder Посмотреть сообщение
    с WP работаю уже много лет, еще со второй версии движка
    Впечатляет.


    Цитата Сообщение от imFluder Посмотреть сообщение
    Если кому не на чем тренироваться, нет заказов, или идей, у меня всегда есть огромная куча работы как по вордпресу, так и по кодингу в целом, или верстке (кому что по душе). Эти "тренировки" естественно оплачиваются должным образом.
    Есть и заказы и идеи, но уже не замечаю достойного роста около пары месяцев и были бы интересны нетривиальные задания. Отзывы о работе в подписи.

    Добавился в скайп.
    • 0
  6. Опытный Аватар для biogeniy
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 19
    Не могу никак настроить плагин Уни-парсер для Вордпресс, записи почему-то не публикуются, хотя все парсится нормально.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для imFluder
    • Регистрация: 30.12.2010
    • Сообщений: 212
    • Репутация: 28
    biogeniy, никогда с таким не работал. А можно поконкретнее? И желательно со скринами.
    Из явных причин могу выделить:
    • Не настроено отображение тип постов, которые создает парсер
    • Записи не опубликованы, или черновики
    • Где-то галочка в плагине "выводить там-то"
    • 1

    Спасибо сказали:

    biogeniy(15.09.2014),
  8. Опытный Аватар для SerdjioStrel
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    imFluder, вот Вам моя история. Определился с движком также давно, с 2.9. Сейчас работаю с 4.0. Сайты - дополнительный небольшой доход. Делаю под Сапу и тизерки. Основная деятельность - копирайт. Захотел поработать удаленно со студией, которая также работает только на ВП. И с первого тестового задания понял, что за несколько лет работы с ВП - я движок не знаю вообще.
    Обновиться, поставить плагин, отредактировать немного под свои нужды и прилепить к теме могу.
    Так вот, если у Вас вариант простой работы по ВП, которая терпит разбора задачи учеником? То есть, я могу взять у Вас определенное задание, пару часов гуглить, а потом все же спросить у Вас и выполнить его через сутки, при том, что вы его оцениваете в пол часа работы. Если Вы готовы взять такого стажера, то готов с Вами посотрудничать.
    • 0
  9. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    imFluder, доброго дня суток. Не уверен что по теме, но все же для вордпресса нужен плагин или код, который поможет скрыть ссылку от поисковика. В частности работаю с даунлоад, хотелось бы как то скрыть ссылку, если это конечно вообще возможно. Работаю с ИМ, и всякий раз когда добавляю код ИМ (Инсталл Монстер) для ссылок, меня ПС Яндекс выкидывает с индекса, тп полностью отвергает данный вариант, но как есть так есть.
    • 0
  10. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Какой на сегодняшний день считаете самый лучший плагин для оптимизации скорости вордпресс?
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
Страница 1 из 18 12311 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ответы на вопросы по Ротапост. Новичкам
Дайджест блогосферы 0 23.02.2013 14:47
WordPress: работа с изображениями/миниатюрами. Полезные плагины новичкам WP
WordPress 4 20.11.2012 00:18
Помощь новичкам по продвижению вконтакте[Способ №2]
Социальные сети 58 04.03.2012 15:48
Топ 10 ошибок при продвижннии блога, советы новичкам
Дайджест блогосферы 0 25.02.2012 14:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры