WordPress. Вот она, CMS моей мечты.

(Ответов: 5, Просмотров: 626)
  1. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    В рамках статейного конкурса «WordPress. Вот она, CMS моей мечты» я решил пофантазировать, как за 220$ крутануть сайт с шаблонами, который мы, конечно же, будем наполнять «авторскими» шаблонами, которые будем скупать по 10$ у бедствующих студентов всего бывшего СССР.

    1. Барыжим или «покупай-продавай, воруй-убивай»
    На схеме наполнения нашего, в будущем раскрученного, интернет-магазина по втюхиванию шаблонов для WordPress остановимся подробнее. Для этого нам понадобится обратиться к основам барыжнечества. Нет, стоп… Сначало нам надо слепить сайт, чем ярче – тем лучше (так гласит закон продаж). Поэтому мы пойдем от обратного от всех законов дизайна и возьмем жуткое сочетание цветов – красный и голубой, зато ярко! (что нам и нужно было) Ну и чего долго думать, лепим весь сайт в данных цветах. Мего-сайт по впихиванию лентяям шаблонов WordPress готов (ведь только лентяй не поищет дизайнера за 50$, а купит наш товар за 150$).
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	design.jpg  Просмотров:	12  Размер:	65.2 Кб  ID:	5757

    А вот теперь и очередь до классической схемы барыг дошла.
    Ну что, студенты, готовы заработать? Мы Вам будем предлагать по 15$ за уникализацию буржуйских шаблонов, коих великое множество на просторах интернета, ну и по 25$ за Ваши авторские работы. Первый этап пройден – студенты довольны, конвейер запущен. Теперь нам нужно себя не обидеть. Но и жадничать не нужно, иначе лентяи тоже могут зажать денюжку. Вообщем, накрутка в 1000% нас вполне устроит. Блин, всё-равно же мало (заговорила моя еврейская жилка). Тогда надо вымутить еще следующие фичи: 50% от стоимости будем накидывать, если лентяй возжелает купить шаблон для WordPress с установкой от нашего лица, (далее в процентах не буду вдаваться – зависит от доброты сердца и настроения на данный момент) будем давать лодырю возможность выкупить шаблон со снятием его с продажи, будем предоставлять услугу локализации (поручим нашим студентам-энтузиастам), ну и любые допилы шаба за деньги.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	dengi-za-shablo-wordpress.jpg  Просмотров:	0  Размер:	32.5 Кб  ID:	5758

    Схему, как делать деньги из ниоткуда размутили. Осталось крутануть маленько наш дивный кладезь шаблонов.

    2. «Хочу 100 статей со ссылками, а денег только на ириску»
    Тренды таковы, что нынче является эффективным продвижение статьями. Но в бюджете-то только 220$, а написание статей+размещение на более-менее качественных площадках стоит денег. Значит, придется представить себя щедрым и всех нае.. обмануть!
    Думаю, следующая бюджетная схема будет эффективна. Идем договариваемся с администратором какого-нибудь форума вебмастеров (там-то и роятся обладатели хороших прокачанных блогов по сео и сайтостроительству) за целых 3 штуки наших дорогих (значит, оооочень качественных) шаблонов, чтобы с ним совместно провести на его форуме статейный конкурс. Опа! И это готово, как у нас все хорошо идет, топы не за горами.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	dogovor.jpg  Просмотров:	1  Размер:	52.8 Кб  ID:	5759

    3. «Кручу, мучу – обмануть хочу»
    Тааак, что же придумать с правилами проведения… Оно должно быть как можно локаничней и заманчивей, пусть участвует чем больше народу, а мы потом отсеем, что нам подходит, а что и не очень. Ведь даже из отсеянных часть ссылок останется, корыстные вебмастера зря что ли писали, тратили время? Конечно, часть останется, а мы им за это ничего не дадим, вуух!
    Вообщем, пишем что-то подобное: для того, чтобы принять участие в конкурсе, Вы должны выполнить всего пару таких-то (от фантазии) пунктов, кто их выполнить – тот участвует и получает гарантированно 1 из наших мего-дорогих шаблонов для WordPress на халяву (вот тут руки у корыстных вебмастеров сами будут тянуться писать тематические материалы). Ну а потом, по ходу, будем придумывать, по каким причинам отсеиваем (если кто-то вообще будет спрашивать), ведь списки публиковать мы никакие не собираемся (пусть ждут «модерации», а ссылки в это время работают). Ну… Хотя, сделаем страничку, на которой будем публиковать «прошедших в конкурс», пусть порадуются, ну и туда же мы впихнем наши привлекательные условия конкурса.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	moshennik.jpg  Просмотров:	0  Размер:	53.0 Кб  ID:	5760

    4. «Заключительные мазки напильником»
    Итак, все готово. Можно стартовать конкурс, назовем как-нибудь, чтобы содействовало полету фантазии жаждущих халявного шаблона, например, «WordPress. Вот она, CMS моей мечты». Качать будем, естественно, следующие ключи: Создать сайт и Шаблоны WordPress.
    Мы, конечно же, не ждем, что участники будут покупать шаблоны для WordPress, ведь они жаждят получить наш гарантированный приз :0) Но… Чем черт не шутит, может кто купит хоть один и у нас сразу окупится весь конкурс и все эти ссылки… Гы-гы, какие зловещие планы. Но, всё же удочку мы закинем: сообщаем о неимоверной распродаже (ценник-то, конечно, оставим прежним).
    Всё, адская машина приведена в действие – блогеры пишут, ставят анкорные ссылки в тематических материалах и это всё всего за 220$! Нам остается только сидеть и отсеивать нулевые блоги и ГС (ведь мы всем сказали, что можете размещать материалы где угодно, даже на форуме…) и придумывать причины, почему блогер пролетел.
    Вот такой план, как сделать WordPress CMS’кой моей мечты, которая приносит реальные деньги из воздуха.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	dengi-iz-vozduha.jpg  Просмотров:	0  Размер:	39.9 Кб  ID:	5761

    Никоим образом не пытался дискредитировать templatemonster.com, просто ребята выходят на российский сегмент. Как уже было сказано выше, всего-то полет фантазии.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Sluchay(05.09.2012),
  2. Опытный Аватар для masay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 147
    Как-то тяжело читается.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    DESTER, К чему эта желчь? Ну не прошла ваша статья модерацию, и что? Жизнь на этом не заканчивается, будут другие конкурсы. Зачем вы наговариваете на вебмастер.ру? Правила конкурса составлялись и администратором нашего ресурса тоже. Он теперь воплощение зла для Вас?
    Templatemonster.com - уже давно не новичек в российском сегменте рынка и врятли они будут выдумывать такие изощренные схемы продвижения.

    В общем не ищите во всем подвох и желание на Вас нажиться, а больше радуйтесь жизни и самосовершенствуйтесь.
    • 0
  4. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    Vooda2012, Вы точно читать умеете?
    Как уже было сказано выше, всего-то полет фантазии.
    Что же, я виноват, что такая вот у меня фантазия? оО
    Правила конкурса составлялись и администратором нашего ресурса тоже. Он теперь воплощение зла для Вас?
    Зачем вы наговариваете на вебмастер.ру?
    Где Вы это нашли? Вы не пьяны?


    ЗЫ. К материалу больше с юмором нужно подходить, нежели к фонтанированию обиды :0) Знаю я, что это качественный ресурс и мой материал не имеет отношения к правде...
    Последний раз редактировалось DESTER; 05.09.2012 в 16:38.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    DESTER, А смахивает сильно на рассуждения обиженного человека. Удачи Вам в дальнейших конкурсах и по жизни вообще.
    • 0
  6. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    Vooda2012, а Ваше додумывание к тому, на чем я уже неоднократно акцентировал внимание (переписал статью, как было предложено, нетиповую и с фантазией) больше походит на набивание постов.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
От хобби к заработку, или работа твоей мечты!
Заработок в интернете 44 04.02.2014 01:54
Большой статейный конкурс "WordPress. Вот она, CMS моей мечты"
SEO Конкурсы и акции 243 18.12.2012 05:32
Отдам статью с моей ссылкой в ней
Ссылки, статьи 0 31.10.2011 13:01
Обзор моей повседневной техники
Дайджест блогосферы 3 08.06.2010 08:47
Путешествие мечты
Дайджест блогосферы 0 22.01.2010 01:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры