- 23.10.2012 18:18
Спасибо сказали:
OKyJIucT(23.10.2012), - 24.10.2012 12:08
- 24.10.2012 13:17
boldlink, спам в коменты и профили можно закрыть. в инете полно статей на эту тему да и я уже писал про это
« Dle форум | Ошибки на сайте »
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
CJ.com - вопрос новичка | Партнерские программы | 1 | 08.01.2012 04:07 |
Продвижение твиттером. Вопрос новичка | Социальные сети | 17 | 04.01.2012 18:23 |
Подскажите программу для регистрации профилей на движку phpbb(dle) | Софт, скрипты, сервисы | 3 | 21.10.2011 00:32 |





