Shopcms или Opencart отзывы и мнения

(Ответов: 2, Просмотров: 4246)
  1. Новичок
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Приветствую всех вебмастеров :-)
    В данный момент имею 3 достаточно хорошо работающих магазина на движке shopcms.
    С каждым месяцем появляются всевозможные идеи и доработки для сайта, shopcms'ка уже не вытягивает, допиливать с каждым днем приходится все больше, нагрузка на сайт ростет, в общем дошел до уровня когда необходима смена движка.
    Выбор пал на opencart в частности сборку (ocstore) Что можете посоветовать? Возможно кто-то сталкивался, какие плюсы и минусы движков? Стоит ли связываться или может быть есть более лучшее решение из коммерчиских?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Я с Shopcms не работал, но на Opencart тоже приходится кучу кода править и допиливать. Сам по себе Opencart мне нравится, работает шустро, удобный для наполнения, но только до тех пор, пока не хочешь реализовать что-то свое или дополнить функционал. Мне кажется, что какой бы движок вы не выбрали под свои нужды его все равно придется пилить и пилить.
    • 0
  3. Студент Аватар для mays
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 1
    SnowNutt, Opencart неплохая админка, очень удобная и шустрая, тем более под ocstore есть множество бесплатных и платных модулей. Но есть минус, у неё траблы с формированием урл - они не ЧПУ, но как я уже говорил есть множество модулей которую эту проблему устраняют, правда всё равно повозиться приходиться.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Спам от DotCat. Нужны мнения и отзывы.
Оффтоп и свободные темы 11 09.12.2013 14:57
Создам интернет магазин на VIP ShopCms Цена: 5000 руб!
Создание сайтов 11 03.08.2012 00:59
Продаю Vip версию ShopCMS
Софт, скрипты, лицензии 1 24.02.2011 21:51
compactseo.com Какие мнения?
PPC и контекстная реклама 11 08.09.2009 23:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры