[требуется] SEO сообщество (vk.com) ищет администратора-евангелиста

(Ответов: 11, Просмотров: 1018)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Просветлённы Аватар для Seopublic
    • Регистрация: 01.03.2013
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 89
    Всем доброго утра, такого-же доброго понедельника.
    Вводная: Сообществу больше года. Есть своя сложившаяся отзывчивая ЦА. Оговорюсь сразу. Этот топик не мольба о помощи умирающего сообщества, это не так, просто мне, как админу-создателю, некогда заниматься его дальнейшим развитием, да и от seo я по-немногу отхожу.
    Есть одноимённый сайт seopublic.ru, где я публиковал интересные материалы и делал ссылку в сообщество vk. А также трастовый твиттер акаунт. Всё это я дам в распоряжение новому админу. Это очень гибкий и хороший инструмент на сегодняшний день. С помощью его, в день я собирал до 1000 уникальных посетителей, и не важно что-это реклама или просто статья.

    Главный критерий отбора: Любовь к seo и всё что с ним связано. Желание нести в свет всё самое интересное из мира seo: спаленые темы, горячие новости, скандалы, сео-хаки, горячие опросы и т.д.

    Оплата: В данный момент работа основывается на чистом желании быть поводырём в крупнейшем seo-сообществе вконтакте. В своё время это мне будоражила кровь. Сейчас я могу пообещать честные 50% от заработка на рекламе в данном сообществе.

    Гарантии: Если кто-то думает, что я возьму человека, что бы он раскрутил мне сообщество, а потом выкину его, то такого точно не будет. Это я не сделаю по двум причинам:
    1. Мне дорога моя репутация. Я лично знаком с большим кругом известных в seo личностей (Н. Хиврин, Д. Севальнев, С. Ставский, Д. Румянцев, К. Леонович, А. Брахман, С. Кокшаров). Все они могут поручиться за меня. Быть вторым Арбиком (Арбайтен) я не хочу.
    2. Для меня важнее что бы сообщество оставалось живим, и пользователи продолжали черпать из него ценную информацию. Так было всегда.

    Администраторов может быть несколько. Выручку буду делить честно и прозрачно. Повторюсь, мне важно, что бы моё дело жило, и приносило радость не только подписчикам но и администраторам.

    Ссылка на сообщество: http://vk.com/seopublic
    Писать можно тут или мне в ЛС.
    Давайте без троллинга, первый нах... и т.п. Дело серьёзное.
    • 0
  2. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    отдать в добрые руки?)
    • 0
  3. Гуру Аватар для Palundra
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 545
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Seopublic, может действительно продать!?
    • 0
  4. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    если речь будет идти о продать то в принцепе я бы взял, и сайт и паблик, но интересует вопрос, компетенции людей в паблике, так как брать кота в мешке где 100500 подписчиков уровня "я просто так вступил по приколу" не хотелось был)
    • 0
  5. Просветлённы Аватар для Seopublic
    • Регистрация: 01.03.2013
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 89
    Продавать не буду, и не потому что деньги не нужны. Я сталкивался уже с подобного рода ситуациями. Мне важно, что бы паблик продолжал быть единственным сообществом подобного рода. А после продажи его вообще могут переименовать в "заработок на партнёрках" и т.п. Этого не хотелось бы.

    Когда вы продаёте созданную собственными руками авиамодель, вы внутри не хотели бы, что бы с неё сделали домкрат для автомобиля. Думаю, те, кто создавал подобного рода вещи, меня поймут.

    Тем более, 3 предложения от пользователей webmasters уже поступили.
    Последний раз редактировалось Seopublic; 11.03.2014 в 14:03.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Norder(11.03.2014),
  6. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    ну это далеко не единственный паблик такого рода вы преувеличиваете:)
    а по поводу остального впринцепе да:)
    • 0
  7. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Seopublic, по жизни как раз получается, что человек начинает ценить что-то, только если оно дорого ему обошлось и практически никогда не ценит, то что получает бесплатно. В любом случае надеюсь что у Вас получится, сильно уж по Вашим постам веет любовью к тому чем занимаетесь
    • 0
  8. Просветлённы Аватар для Seopublic
    • Регистрация: 01.03.2013
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 89
    ну это далеко не единственный паблик такого рода вы преувеличиваете:)
    Скиньте ссылку на сообщество, где так ярко и в таком интересном ключе ещё подаются сео-новости, статьи, материалы, эксперименты, спаленые темы, тренды и т.д.
    • 0
  9. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    2 мин листал не 1 спаленной темы не нашел.
    идет только репост инфы с разных источников, что в легкую можно настроить через кросспостинг.
    реально полезной инфы, я не нахожу в силу публикации 100% воды...
    вы уж извините но так и есть

    1) сделать ретвит или копирнуть посты с другого сайта это да полезно для публикации
    2) но выложить реально качественную инфу, теория+практика я такого не вижу... (имеется ввиду инфа уникальная от вас)
    • 1

    Спасибо сказали:

    seoalb(11.03.2014),
  10. Просветлённы Аватар для Seopublic
    • Регистрация: 01.03.2013
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 89
    Вы как и большинство пользователей, просто ждёте, что кто-то будет палить темы со скоростью ветра и генерировать новые направления в развитии сео. И всё это просто так, от доброты душевной. Кроме Яндекса, в рунете, никто вообще не создаёт сео-новостей. Пример: Садовский отмена ссылок. Все остальные компании занимаются рерайтом.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
копирайтер с фунциями администратора сайта
Копирайтинг, переводы, постинг 4 02.10.2013 21:26
Где найти нч и сч запросы, кто ищет, как ищет?
Вопросы от новичков 22 14.06.2013 15:00
Ура!!! День Оптимизатора рунета (SEO-администратора)
Оффтоп и свободные темы 1 29.05.2012 01:16
Требуется установка CMS и всего что требуется на VDS.
Хостинг и Серверы 2 20.01.2012 23:09
29 июля - День Системного Администратора! С ПРАЗДНИКОМ! Ура!
Оффтоп и свободные темы 16 29.07.2011 23:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры