Админам и форумчанам на обсуждение - внезапные изменения условий в темах о предоставлении услуг.

(Ответов: 3, Просмотров: 538)
  1. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемая администрация, я предлагаю вам внести в правила тем с предоставлением услуг такой пункт, что человек обязан во время предоставлять достоверную информацию.
    Если он изменил условия, но не указал это в теме, то пусть выполняет услугу по заявленным условиям.

    Ну и прошу форумчан оставить свое мнение по данному вопросу.

    Просто уже начало доставать то, что стучишь в тему, где, к примеру, указана цена 10 $, а в процессе разговора с исполнителем выясняется, что услуга уже стоит 20$... Ну или написано, что ТС предоставляет услуги по пост оплате. Стучишь в ЛС с расчетом, что ты выведешь деньги с партнерки и оплатишь через 3-5 дней его работу. Начинаешь договариваться с человеком, а он требует предоплату.

    Конечно же оно мелочи, но иногда тупо терять время на подобное общение... Ведь порой ждешь ответа более суток и все это время бездействуешь, а мог бы найти другого исполнителя на тех же условиях... Потом обсуждаешь мелочи самого заказа, не думая о том, что в голове у ТС... Иногда обсуждения затягиваются так же на день - два... Причин тому много. Одна из таковых - я живу в сибири, а большинство исполнителей с Украины - разница во времени приводит к тому, что пишешь вечером, а читаешь ответ утром, отвечаешь утром и ждешь вновь до вечера...
    Думаю некоторые будут недовольны, а многие меня поймут. Условия должны быть четко обозначены в теме, чтобы люди не теряли свое время зря.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  2. Дипломник Аватар для on3shot
    • Регистрация: 23.11.2014
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 36
    Здравая идея, но будет и такое что ТС допустим разместил топик и забыл про него, (у меня такое часто бывало, при постинге топика в 20-30 форумов сразу некоторые терялись, или велись только основные топики на живых бордах), и что делать в таких случаях?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Lex-58
    • Регистрация: 10.02.2015
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Или в топике может быть 20 страниц и ТС на 10 написал об изменениях. И при беглом просмотре вы можете пропустить их. Лучше в первом сообщение пишите чего хотите и на каких условиях и уточняйте цену, можно сразу нескольким исполнителям.
    • 0
  4. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    Цитата Сообщение от tvojwordpress Посмотреть сообщение
    Условия должны быть четко обозначены в теме, чтобы люди не теряли свое время зря.
    Это как бы аксиома, но недобросовестных исполнителей это не колышет. Они и правила-то не читают, пока не ткнешь. Мне не кажется, что предлагаемое изменение правил повлияет на ситуацию. Ради формальности можно, но толку...

    Отзыв, рассказывающий о нюансах работы с хитрожопым исполнителем в его топике, пока остаётся самым эффективным способом предупредить людей.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите с дописываниенм условий в robots.txt
Вопросы от новичков 6 26.01.2014 13:25
Может ли хостер отказать в предоставлении услуг из-за того что сайт ддосили?
Хостинг и Серверы 7 29.03.2012 01:54
уважаемым админам
Партнерские программы 21 16.09.2009 00:29
Вопрос к админам
Партнерские программы 8 14.09.2009 10:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры