уважаемым админам

(Ответов: 21, Просмотров: 2912)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Junior Member
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    здравствуйте

    познакомился тут через форум с одним знающим человеком, он согласен мне помочь раскрутиться взамен на мое реферальство...
    но я уже зареган в вашей партнерке и шоп у меня стоит на моем домене, новый акк создавать не хочется...

    уважаемая администрация партнерки! возможно ли перевести мой аккайнт в рефералы к тому человеку? очень надо!

    заранее спасибо, надеюсь на понимание.
    • 0
  2. Junior Member
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    ухты, а можно и мне сменить рефера, мне друг помог подняться, я бы с радостью ему рефом заделался =)
    • 0
  3. Студент Аватар для kyn4
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 35
    Присоединяюсь к вопросу+)
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    ага, желающих уже много, пора кнопку в админке прикручивать "сменить рефера" )))))
    • 0
  5. Новичок Аватар для sydoow
    • Регистрация: 04.05.2009
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    ну это получает как бы нечестно по отношению к человеку по чье ссылке ты зарегистрировался....
    • 0
  6. Sister
    Guest
    Вне зависимости от того, являетесь ли вы чьим-нибудь рефералом на данный момент или были зарегистрированы как самостоятельный партнер, смена реферала после регистрации невозможна.
    • 0
  7. Member
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Alexandr_Sergeevich Посмотреть сообщение
    здравствуйте

    познакомился тут через форум с одним знающим человеком, он согласен мне помочь раскрутиться взамен на мое реферальство...
    но я уже зареган в вашей партнерке и шоп у меня стоит на моем домене, новый акк создавать не хочется...

    уважаемая администрация партнерки! возможно ли перевести мой аккайнт в рефералы к тому человеку? очень надо!

    заранее спасибо, надеюсь на понимание.
    Вы это как себе представляете? Кинуть одного человека который постарался привезти в вас в систему? Не хорошо так получается.
    • 0
  8. drugdealer
    Guest
    Можем записать тебя в реферралы к человеку, который реально будет помогать осваивать этот бизнес, при условии что на твоем аккаунте еще не было заказов. Для этого нужно что бы он отписал в этом топике свой User ID.
    • 0
  9. DrugTab
    Guest
    Пойду в рефералы к человеку который реально будет помогать осваивать этот бизнес. На аккаунте еще не было заказов.
    Кто возьмет и поможет?
    • 0
  10. Member
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от DrugTab Посмотреть сообщение
    Пойду в рефералы к человеку который реально будет помогать осваивать этот бизнес. На аккаунте еще не было заказов.
    Кто возьмет и поможет?
    Вряд ли кто возьмется время драгоценно ...
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос к админам
Партнерские программы 8 14.09.2009 10:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры