Анонимус или маска Гая Фокса.

(Ответов: 58, Просмотров: 5688)
Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1. Опытный Аватар для nbsp
    • Регистрация: 10.11.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 50
    На самом деле удивлен что вижу тему такого содержания на этом форуме. Сначала хотел пройти мимо,но не смог.
    Фильм(в моем понимании) призывает к борьбе с системой и своими страхами. То, что в теме напоминает попытку закомплексованного комнатного "геракла" показать что он не такой каким является по факту. Кстати борьба с системой уже давно стала системой.

    ТС опозорился
    Не могу понять логику ТСа. Создана тема про маску,далее следует цикл "ты меня минусуешь,а я уже вычисляю тебя по айпи",затем наблюдаем пару строк "а у мамы я молодец",где автор рассказывает всем нам как у него все хорошо. Это то,что увидел я.

    Немного о аватарах
    Аватар - уникальный "логотип" форумчанина. Нужно ли ставить свое фото на аватар? Нет. Почему? Идея форума в том, что личность того, кто пишет вторична. Важны лишь знания. Продаете ли Вы услуги или покупаете не важно. Важно чтобы покупатель получал качественный товар от продавца. Если школьник сделает мне то, что нужно и сделает это качественно, то я заплачу как положено. Мне важен результат, за него я и плачу(хочу получить).

    Забухай мужик, это твой праздник
    Больше всего раздражает слово "забухай". В РФ количество "бухариков" увеличивается, количество сельского населения уменьшается, падает общее здоровье нации. Нормально? НЕТ. Праздник не стоит отождествлять с выпивкой и безудержным весельем. Не хочется вспоминать что молодежь пристращается к алкоголю в раннем возрасте. А что дальше?

    Жизненная позиция ТСа не сочетается с успешностью,а поведение является дивиантным. Я не хочу никого обидеть, но считаю, что форуму нужно отдохнуть от ТСа,а ТСу отдохнуть от форума.
    Сейчас период депрессии, берегите себя и свои нервы.
    С Уважением, Андрей.
    • 10

    Спасибо сказали:

    DeleteD(23.02.2013), Dmitryzzz(24.02.2013), DofRa(25.02.2013), Emmet(23.02.2013), Gaya(23.02.2013), HeavyHell(24.02.2013), Orcstation(23.02.2013), VinCos(24.02.2013), zelez(23.02.2013), Левша(24.02.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Ладно, выскажу свое мнение на тему маски.

    Для меня (что очевидно, ведь я выражаю свое мнение), маска - это символ. Символ борьбы за идею.
    И неважно, идея порабощения человечества или идея создания BolgenOS.
    Как-то так, но не более этого.

    Мне искренне жаль, что юные товарищи принимают фильм и саму маску Гая Фокса как призыв... напутствие к борьбе с властью.
    Как по мне, фильм отчетливо дал понять (особенно в конце), что Ви - это мы все. Идея. А действия Ви лишь показывают его борьбу за идею. Просто в фильме взяли "борьбу с властью". Но в жизни у каждого из нас своя борьба, верно?
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(23.02.2013),
  3. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Кстати, кто некоторые что ли хотят примерить на себя образ человека, который сдал своих товарищей?
    По-русски, http://ru.wiktionary.org/wiki/стукач

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Фокс,_Гай
    Подвергнутый по прямому указанию короля пыткам, Фокс выдал своих сообщников, которые были также вскоре задержаны и преданы показательному суду (с предрешённым приговором), который состоялся 27 января


    Вот что значит незнание историю:).
    • 2

    Спасибо сказали:

    .2FED(23.02.2013), Zzorge(23.02.2013),
  4. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Room, Большое спасибо за исторический факт.
    Думаю людям носящим эту маску стоит задуматься.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 05.04.2012
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Я не зарабатываю в интернете.
    Интернет скорее работает на меня, поэтому я — не школьник)

    А по теме — я антисубкультурист, и не люблю то, что популярно на уровне общественных масс, среднего и невысокого достатков.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Zzorge, сам удивился. Просто я фильм этот не смотрел, а тут тема на форуме - заинтересовался. Думал это какой-то герой. А оказалось то....



    inWebs, а вот на соседнем форуме ты
    "inWebs
    Мошенник и клоновод
    19 лет
    Мужской
    Украина
    Дата рождения: 7 Янв 1994"
    И никакой маски не носится.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gaya(24.02.2013),
  7. Banned
    • Регистрация: 05.04.2012
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Room, SEO форум не имеет каких-либо отношений к тому, что я антисубкультурист, и не люблю то, что популярно на уровне общественных масс, среднего и невысокого достатков.

    Получу перс. — блок уберут. Админ пообещал.
    • 0
  8. Гуру Аватар для VinCos
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 231
    Room 49 пост, снова в вас заговорили стереотипы и клише. Возможно вы не варитесь в более высоких слоях инет биза, потому и считаете что те кто делает большие деньги - взрослые люди. Но ведь большинство интересных веб сервисом, сайтов, блогов - это происки так называемой вами "школоты", но по факту они школьники, как правило 10-11 классов, т.е. заканчивающие уже школу. И в большей части у них мысли очень взрослые не по своим годам, т.е. они не могут быть школотой, ибо это не возраст и не соц. статус - это образ мышления, жизни.

    Вам совет: избавляйтесь от стереотипов и не клеймите людей попусту. И если вы что-то не знаете, что-то еще не видели - это совсем не означает, что этого не существует. Просто этого не существует исключительно в вашем маленьком мирке, а у другого человека в его мирке - это существует. Все в мире относительно.
    Ищешь хороший хостинг? Провисов.нет - твой выбор!
    • 0
  9. Студент Аватар для dannilol
    • Регистрация: 09.12.2011
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 1
    Зачем вы вообще об этом думаете? это проходит мимо меня, как гангам стайл и подобные вещи, тупо похер...
    • 0
Страница 6 из 6 Первая ... 456

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Анонимус хотят, чтобы DDoS атаки были легализованы
Безопасность в сети 3 08.02.2013 12:12
"Анонимус" против российских властей
Безопасность в сети 10 20.07.2012 21:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры