Бесплатные прогнозы на спорт. Группа вконтакте

(Ответов: 18, Просмотров: 7837)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seoalb Посмотреть сообщение
    ohmygod, я специально для тебя посчитал. Вчера были 13 ставок в плюс и 3 в минус. Нужно было постараться чтобы уйти в минус, но ты смог, поздравляю! )
    Было сложно, но спасибо
    • 0
  2. Опытный Аватар для seoalb
    • Регистрация: 17.01.2012
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 102
    На правах АПа
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	6Kg_IFodvQI.jpg  Просмотров:	18  Размер:	42.4 Кб  ID:	11938
    Leads.su - крупнейшая банковская партнерка
    • -2
  3. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Что-то вы долго заявки рассматриваете на вступление...
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Visage
    • Регистрация: 23.09.2013
    • Сообщений: 138
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Покупал платные экспрессы 4 раза и все прошли на ура. На сегодня кстати есть еще 1 экспресс, кф 6.3
    • 0
  5. Студент Аватар для knark
    • Регистрация: 30.04.2013
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 44
    Решил первый раз купить там экспресс, стоимость была 500 рублей. Прежде чем купить, обговорил условие, в случае проигрыша будет манибэк и всю неделю платные прогнозы будут для меня бесплатны. Админ утверждал, что экспресс 100% проходящий, хорошая линия и все такое. В итоге экспресс не прошел. По поводу экспресса я ничего не имею против, БК это риск, бывает что не проходит. Дело в том, что как только экспресс не прошел, то у админа начал лагать интернет, какие то проблемы возникли и он попросил отсрочку манибэка на день, я согласился. На следующий день в группе появляется информация, что его страничку увели. И тут я понял, что денег своих я не дождусь.
    Написал второму админу, тот сказал что Игоря нет и неизвестно когда будет (интересное стечение обстоятельств), тогда я потребовал его вернуть мне деньги, потому что они представляют одну контору, на что он отказался, и находил очень глупые отмазки. За два дня переговоров ни к чему это не привело.

    Я решил написать негативный отзыв в их группе, и через несколько часов в группе меня забанили. Сразу видно, что админы там люди серьезные. К тому времени главные админ Игорь якобы еще не появился.

    На следующий день я вступил в группу с другого акка и о чудо главный админ вернулся. Сразу после того, как забанили меня. Опять очень интересное стечение обстоятельств.

    Я ничего не говорю по поводу прогнозов, потому что они может и проходят, мой отзыв конкретно об отношении администрации к своим клиентам. А оно явно наплевательское. У них там есть абонементы на неделю/месяц то есть еще хорошо, что я не взял на такой срок. В общем не советую работать с этой конторой. Судя по всему там сидят обычные школьники, готовые кидать ради 500 рублей :)

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1.JPG  Просмотров:	15  Размер:	18.3 Кб  ID:	11954Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2.JPG  Просмотров:	10  Размер:	21.2 Кб  ID:	11955Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	3.JPG  Просмотров:	11  Размер:	42.3 Кб  ID:	11956Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	4.JPG  Просмотров:	11  Размер:	27.3 Кб  ID:	11957Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	5.JPG  Просмотров:	10  Размер:	45.0 Кб  ID:	11958Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	6.JPG  Просмотров:	10  Размер:	34.0 Кб  ID:	11959Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	7.JPG  Просмотров:	10  Размер:	32.9 Кб  ID:	11960Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	8.JPG  Просмотров:	9  Размер:	22.5 Кб  ID:	11961Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	9.JPG  Просмотров:	10  Размер:	39.2 Кб  ID:	11962Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	10.JPG  Просмотров:	10  Размер:	40.7 Кб  ID:	11963Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	11.JPG  Просмотров:	7  Размер:	16.8 Кб  ID:	11964Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	12.JPG  Просмотров:	7  Размер:	64.5 Кб  ID:	11965
    Последний раз редактировалось knark; 20.10.2013 в 14:50.
    • 4

    Спасибо сказали:

    Dougie(20.10.2013), Garantfox(27.10.2013), ohmygod(20.10.2013), Тюбифекс(29.10.2013),
  6. Новичок
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 14
    Я сразу сказал, что доверия эта группа не вызывает.
    Расчёт идёт на "лохов", которые увидят сообщение "На сегодня есть качественный экспресс " и сразу заплатят без оговаривания условий и т.п. Которым потом в случае неудачи, максимум, дадут новый экспресс, а то и вообще забанят.
    Из-за этого, ни каких условий в группе не написано. Более того, админ активно говорит всем, что у пользователя Игоря, ВИП аккаунт на год, а оказывается Игорь там уже админ....


    seoalb, Вы как познакомивший нас с этой группой можете прокомментировать по поводу сообщения knark ?. Я думаю, вы общаетесь с админом достаточно хорошо, по крайней мере уж по более чем мы, тем более, Вы скриншотами выражайте благодарность группе так активно. Не имею нечего личного, однако, хотелось бы послушать Ваше мнение по данной ситуации.
    Последний раз редактировалось Dougie; 20.10.2013 в 15:48.
    • 0
  7. Опытный Аватар для seoalb
    • Регистрация: 17.01.2012
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 102
    Ребята, я не являюсь представилем администрации. Моя тема называет БЕСПЛАТНЫЕ прогнозы. Если бы вы ушли в минусы из бесплатных прогнозов то я бы отвечал, и наверное попросил бы удалить тему и извинился перед всеми. Но пока бесплатные прогнозы довольно хорошие и те кто ставят через них идут в +, я доволен.

    За экспрессы и покупку отвечаете вы сами, я не рекомендовал что то покупать, или еще что то. Вы сами взрослые люди, и несете ответственность за свои поступки.
    Последний раз редактировалось seoalb; 20.10.2013 в 19:48.
    Leads.su - крупнейшая банковская партнерка
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dougie(20.10.2013),
  8. Студент Аватар для knark
    • Регистрация: 30.04.2013
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 44
    seoalb, Вас никто и не винит. Это обычный адекватный отзыв о работе с этой конторой на платной основе и не более. Чтобы те, кто вдруг захотят покупать у них что-то несколько раз подумали:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    seoalb(20.10.2013),
  9. Новичок
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 14
    seoalb
    Ни каких претензий к Вам нету, просто я подумал, что может быть Вы с админом общаетесь поболее нас, поэтому и попросил прокомментировать ситуацию.

    Сам я пару раз ставок тоже сделал, в итоге 2 в + , 1 в -.
    Шас думаю взять попробовать поставить на все прогнозы которые будут за 1 день, опять же со своей головой на плечах.
    Вчера видел парочку прогнозов - которые были написаны как будто просто так. Я то прежде чем ставить на футбол по крайней мере, пытаюсь проанализировать предыдущие игры, и когда вижу огромное преимущество одной команды над другой, а ставка идёт наоборот на команду "лузер" тогда от таких ставок отказываюсь.

    Футбольные прогнозы у них часто не проходят, но вот с теннисом и бадминтоном большинство прогнозов в + идут.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Где покупать прогнозы на спорт?
Вопросы от новичков 9 20.11.2014 18:23
Группа вконтакте
Оффтоп и свободные темы 1 29.08.2012 19:28
Группа вконтакте
Прочее 6 23.06.2012 15:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры