Где покупать прогнозы на спорт?

(Ответов: 9, Просмотров: 18133)
  1. Дипломник Аватар для OnFilmeZ
    • Регистрация: 22.06.2011
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте. Накопил денежек и думаю приумножить их на ставках. Как то помню лазил по разным сайтам, которые продают прогнозы и т.д. Там по их статистике вроде неплохая прибыль в месяц выходила. Посоветуйте, где лучше покупать ставки? И расскажите какой у вас был опыт с таким родом деятельности.
    • 0
  2. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    Покупал одно время на каком-то зарубежном сайте прогонозы с азиатскими гандикапами. По статистике у них все красиво - почти каждый день стояло PROFIT. На деле же оказалось далеко не все так радужно - за месяц кое-как вышел в ноль :)

    В общем, как по мне, так покупка прогнозов - не лучшее вложение денег.
    • 0
  3. Новичок Аватар для KirillSK
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 1
    prognozist.ru наверное самый лучший в России, очень много капперов, многие работают не первый год, статисткика их ставок открыта, очень много бесплатных прогнозов
    • 0
  4. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    В свое время излазал множество сайтов, и единственное что я понял, так это то, что везде статистика к делу не относится. Одни выкладывают якобы выигрыши после завершения матча, другие пишут одно - а после матча меняют на другое, третьи малюют свои кэфы вместо реальных...
    • 0
  5. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    _http://vprognoze.ru/ социальная сеть, есть что почитать, есть кого послушать....иногда. Короче долго притираться там придеться.
    _http://www.betteam.ru/ платные и бесплатные прогнозы, есть статистика, бесплатные не особо, но дают неплохой расклад по играм. Платные хз. По бесплатным стата вроде ровная...


    Цитата Сообщение от OnFilmeZ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, где лучше покупать ставки?
    Пожалейте свои деньги, учитесь сами...


    Цитата Сообщение от OnFilmeZ Посмотреть сообщение
    И расскажите какой у вас был опыт с таким родом деятельности.
    Печальный...
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 01.12.2010
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 2
    • -1
  7. Дипломник Аватар для MikhailMD
    • Регистрация: 08.01.2013
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 99
    Подтверждаю _http://vprognoze.ru/ отличное сообщество, Куча полезной инфы в том числе о по прогнозам. Но даже самые лучшие прогнозисты не могут знать все, порой встречал заранее проигрышные ставки, от прогнозистов с хорошим рейтингом. Поэтому в спорте нужно разбираться, чтобы была возможность поставить под сомнение мнение эксперта.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Каким боком эта тема относиться к поисковой оптимизации?
    Вложить накопленные деньги в воздушный пузырь... Не-а. Неправильное решение. Лучше вложите их во что-то приносящее стабильный пусть небольшой доход или в развитие уже существующего, а вот полученные дивиденты пускайте на ветер.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2014
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 6
    Эти сайты с прогнозами сплошное разводилово. Их стате грош цена. Я разбираюсь в спорте и знаю, о чем говорю. Те люди, которые знают о договорняке заранее, не побегут выкладывать это в инет, больше проблем поимеешь, да и не докажешь никому, что инфа 100%.
    Так что, все эти халявщики от мира спорт прогнозов вам не шибко нужны, если сами шарите в спорте. И особенно в стратегии ставок.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ohmygod(20.11.2014),
  10. Опытный Аватар для Ytka
    • Регистрация: 09.07.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 155
    Самый нормальный способ - на договорных матчах
    Да, такие есть.


    но только 2-3% действительно владеют инфой, остальные мошенники.
    Найдете эти 2-3% людей - тогда и озолотитесь. Стучите в ЛС если получится, пока я на шарлотанов только попадал
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественные спортивные прогнозы
Прочее 21 22.03.2012 13:57
Прогнозы дилетанта для некоторых поисковиков
Дайджест блогосферы 0 24.01.2011 03:07
Спорт в блогосфере
Дайджест блогосферы 4 26.08.2010 05:37
Прогнозы по фарме
Партнерские программы 53 24.09.2009 14:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры