Безопасность системы webmoney

(Ответов: 2, Просмотров: 696)
  1. Опытный Аватар для Gelel
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 86
    • Webmoney BL: ?
    Честно признаюсь статью писал давно для форума с детишками но полистав блек лист подумал что тут может быть актуальным. Все ниже написанное является моим скромным мнением и не имеет отношение к рекламе.
    Как избежать проблем с webmoney.
    Так как я долгое время работал в кредитной компании, то много раз сталкивался с проблемами платежей.
    Не много полистав форум я нашел в блек листе массу интересных постов. В прочем как и на любом другом форуме. Мелкие мошенники, скрываясь за монитором, извращаются только что бы вытащить ваши кровные. Система вебмани прижилась в интернете не потому что она только удобная в использование но и безопасная.
    Система предоставляет на много больше услуг для безопасных сделок, чем мы используем. Почти 90% пользователей пользуются лишь третью всех услуг. В этой статье я расскажу, как ПРАВИЛЬНО работать с этой системой.
    Аттестат
    Наличие формального аттестата еще не о чем не говорит! Аттестаты частенько делают на «Дропов» (на какого-нибудь алкаша Васю за 10 баксов) и продают на форумах. Однако удовольствие это не дешевое, если верить поисковику, то такие аттестаты продают от 500 баксов. Так что владелец такого аттестата вас точно не кинет на 100 баксов.
    Бизнес Уровень
    Так называемый «БЛ» присваеваетватся за количество и качество сделок. По моему личному наблюдению за каждые 100 долларов один уровень вверх но я далеко не показатель. Так как по моему кошельку ходят огромные переводы за раз и может месяцами порастать паутиной. Если БЛ выше 20 то человек скорее всего не будет разводить вас на 2 доллара.
    Безопасные сделки
    Я думаю многие из вас знают как переводить с протекцией. Но не многие знают что переведенные деньги с протекцией можно получить, обратившись в поддержку ВМ. Если вы получаете переводы с протекцией, то рекомендую использовать внутреннею почту ВМ. Напишите условия сделки вашему оппоненту по внутренней почте ВМ и попросите последнего их подтвердить.
    Если ваш товар может быть упакован в зип, то для его продажи можно использовать files.webmoney.ru таким образом в случае обвинения вас в не качественном товаре, админам ВМ не составит особого труда проверить этот факт.
    Гаранты.
    Частенько Вам предлагают какого-то гаранта сделки. Каждому конечно свое но я лично не доверяю модераторам и администраторам форумов. Даже то, что они публичные люди не помешает им собрать вещички и отправится восвояси. По этому, в интернете есть общепризнанная компания «Escrow».
    Компания имеет уставной капитал в 13 миллионов евро, что полностью исключает то, что они «разведут» на пару тысяч. И к тому же вм с ними работают https://escrow.webmoney.ru/Default.aspx?lang=ru . Так что если вы спросите меня каво выбрать, то естественно тех, кому уже доверили ваши деньги.
    Ну и последние не спешите делать сделки. Чаще всего «горящие скидки» выходят боком.




    Если есть что добавить не стесняйтесь написать!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Lazzy(12.08.2012),
  2. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Сами писали или рерайт?
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 3
    Про files.webmoney.ru полезная инфа, спасибо.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ваша безопасность
Другая работа 16 06.12.2011 14:15
Ваша безопасность
Прочее 0 05.12.2011 19:14
ВМ-Центр, официальный обменный пункт системы Webmoney, быстрый вывод wmz, wmr, wme, yandex money в Москве
Финансовый раздел 0 13.04.2011 17:18
ВМ-Центр, официальный обменный пункт системы Webmoney, быстрый вывод wmz, wmr, wme, yandex money в Москве
Реклама партнерских программ 0 13.04.2011 17:18
Безопасность Livestreet
Софт, скрипты, сервисы 3 30.03.2010 21:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры