Скопировал с одного новостника новость и поставил к себе на сайт. Ради интереса через сутки проверил на уникальность через адвего и вот что мне выдало: 100%. Отличная уникальность текста.
Решил проверить еще раз: 94%
Следующие разы точно также
Как такое может быть?
плагиатус может тупит?
- 09.10.2014 22:10
- 09.10.2014 22:28
А на новостнике она в индексе?
- 09.10.2014 22:41Дипломник

- Регистрация: 09.12.2012
- Сообщений: 219
- Репутация: 84
Tomseo,
именно так.плагиатус может тупит
Пользуйтесь прогой от ETXT. - 09.10.2014 22:43
Значит адвего не находит ваши тексты в индексе ПС. Вообще странно конечно, вы проверяли новые записи или недельной давности? Вполне реально что у вашего источника проблема с быстроботом )
- 10.10.2014 00:21
Ну я вот думаю))мой сайт еще не в индексе. Тот с которого беру, там инфа не часто появляется и эта уже недельной давности. Вот думаю, мож источник уник контента нашел)))
- 10.10.2014 00:23
Все верно сказано-ETXT!!! Адвего ну уж очень замороченный стал
Спасибо сказали:
Tomseo(16.10.2014), - 10.10.2014 02:55
Tomseo, а проверьте наличие тех страниц в индексе, может как раз подфортило :)
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Бред с Хромом и с Вебмани | Оффтоп и свободные темы | 11 | 26.11.2011 23:17 |
2 в 1 Бред? Или сойдет? | Вопросы от новичков | 17 | 20.02.2011 11:06 |




