бред какой-то

(Ответов: 6, Просмотров: 431)
  1. Опытный Аватар для Tomseo
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 331
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Скопировал с одного новостника новость и поставил к себе на сайт. Ради интереса через сутки проверил на уникальность через адвего и вот что мне выдало: 100%. Отличная уникальность текста.
    Решил проверить еще раз: 94%
    Следующие разы точно также
    Как такое может быть?
    плагиатус может тупит?
    • 0
  2. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    А на новостнике она в индексе?
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 09.12.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 84
    Tomseo,
    плагиатус может тупит
    именно так.
    Пользуйтесь прогой от ETXT.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Omura
    • Регистрация: 25.09.2014
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 17
    Значит адвего не находит ваши тексты в индексе ПС. Вообще странно конечно, вы проверяли новые записи или недельной давности? Вполне реально что у вашего источника проблема с быстроботом )
    • 0
  5. Опытный Аватар для Tomseo
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 331
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Ну я вот думаю))мой сайт еще не в индексе. Тот с которого беру, там инфа не часто появляется и эта уже недельной давности. Вот думаю, мож источник уник контента нашел)))
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Valentain
    • Регистрация: 21.12.2013
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 17
    Все верно сказано-ETXT!!! Адвего ну уж очень замороченный стал
    • 1

    Спасибо сказали:

    Tomseo(16.10.2014),
  7. Дипломник Аватар для Omura
    • Регистрация: 25.09.2014
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 17
    Tomseo, а проверьте наличие тех страниц в индексе, может как раз подфортило :)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бред с Хромом и с Вебмани
Оффтоп и свободные темы 11 26.11.2011 23:17
2 в 1 Бред? Или сойдет?
Вопросы от новичков 17 20.02.2011 11:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры