Что делать?

(Ответов: 7, Просмотров: 809)
  1. Дипломник Аватар для Сергей Зотов
    • Регистрация: 09.04.2012
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 14
    Помогите пожалуйста, уважаемые форумчани.
    Я работал с мирагон, и вот просил у них выплату и мне говорят мол вы накрутили.
    Потом мы всё таки договорились, типо они свяжутся с покапателями, от которых шли заявки и сказали ждать 1 месяц.
    Я ждал, как идиот, они мне сначало по прошествию месяца говорят, мол напишите на почту и мы вам отправим, я написал 4 письма, ответа нет.
    Ладно думал не доходит, пишу в аську они говорят сегодня отправим. Опять 0. Проходит ещё 2 недели. Пишу им в скайп, они говорят до конца дня отправим, день прошёл, ответа нет. В аське и скайпе не отвечают.
    Помогите пожалуйста, скажите что делать?
    • 0
  2. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Плюнуть.
    Немного поумнеть, и больше никогда не работать с ПП у которых куча претензий на вмид, и полная негатива тема на серче.
    • 2

    Спасибо сказали:

    b00mer(04.10.2012), patrician(04.10.2012),
  3. Дипломник Аватар для Сергей Зотов
    • Регистрация: 09.04.2012
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Плюнуть. Немного поумнеть, и больше никогда не работать с ПП у которых куча претензий на вмид, и полная негатива тема на серче.
    Да следующий раз буду осторожнее.
    Просто 5 тыс рублей и 2 недели работы я потерял. Сумма не большая, но настроение вообще пропало после этого
    • 0
  4. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    Сергей Зотов, вот поэтому надо прежде, чем лезть в новую для себя пп, стоит поскать отзывы на форумах, да и на webmoney заглянуть.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(04.10.2012),
  5. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от wolf28 Посмотреть сообщение
    Сергей Зотов, вот поэтому надо прежде, чем лезть в новую для себя пп, стоит поскать отзывы на форумах, да и на webmoney заглянуть.
    Тут даже и добавить нечего.

    Цитата Сообщение от Сергей Зотов Посмотреть сообщение
    Потом мы всё таки договорились, типо они свяжутся с покупателями, от которых шли заявки и сказали ждать 1 месяц.
    Проходит ещё 2 недели. Пишу им в скайп, они говорят до конца дня отправим, день прошёл, ответа нет.
    А вы терпеливый человек, я смотрю.
    • 0
  6. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    мурагон известные кидальщики, в основном кидают мелких вебмастеров, а крупным платят. у них есть здесь тема где-то, отпишитесь там со своей ситуацией.
    автор тоже мутный какой-то. в августе его также кинул мурагон myragon.ru мошеники . кто кого кидает хз, похоже оба мошенники.
    Последний раз редактировалось seofan; 04.10.2012 в 13:40.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 11.02.2011
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 14
    seofan, Автор темы описывает ту же ситуацию, что и в указанном вами топике. Мы, со своей стороны, предоставили все возможные доказательства накрутки. У нас открыт публичный арбитраж, хотя все возможные объяснения по поводу конкретного случая Сергей уже получил.
    У честных вебмастеров в нашей системе не было, не бывает и не будет подобных ситуаций.
    • 0
  8. Опытный Аватар для ceff
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 114
    Сергей Зотов,
    Мне кажется сумму ты свою так и не получишь
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Склероз !!! ЧТо делать!???
Оффтоп и свободные темы 23 28.05.2012 20:18
Склероз !!! ЧТо делать!???
Вопросы от новичков 8 28.05.2012 05:06
Что делать с доменом
Прочее 7 28.02.2012 18:30
Что делать?
Хостинг и Серверы 7 30.08.2011 00:51
ДУМАТЬ и ДЕЛАТЬ
Дайджест блогосферы 0 21.07.2010 10:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры