Что вы подарите близким на Новый год?

(Ответов: 16, Просмотров: 897)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для eScapEs
    • Регистрация: 26.12.2012
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 2
    По моему мнению тебе стоит спросить их что они хотят! А о твоем "креативном" подарке лучше забить!
    • 0
  2. Опытный Аватар для jonathan
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 402
    • Репутация: 78
    Как говорится в песне лучший мой подарочек это ты. А если серьезно, еще не решил, что кому дарить. Себе хочу машину.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Вкусности новогодние.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Ничего пусть все сдохнут...

    Я расстроился что байки про конец света оказались байками и мы еще живы)) опять придется подарки покупать, поздравлять еще и тебя все поздравляют фу фу херня тошно. А еще эта ёлка украшать ее нарежать дом весь вылизывать до белоснежности, а маме то как сложно будет готовить на нас + еще гости дармоеды припрутся им же всем нашего оливье халявного пожрать надо. Вот уже подготовился дом убран еда накрыта подарки готовы, звон курантов ..10..11..12 и тут думаешь можно выдохнуть все закончилось.... ага 2 раза хер тебе вспоминаешь что тебе сейчас нужно идти в свою квартиру так как там встреча с твоими корешами как договаривались 2 недели назад вот какой черт тянул меня за язык ФАК одеваешься идешь пешком через весь массив в свою квартиру готовишься к гостям и все по новой поздравления, тосты, бухло от горя происходящего пьешь, пьешь, куришь, снова пьешь в этом пьяном бреду понимаешь что ничего не остается кроме того как улыбаться и ржать как конь. В конце концов приходит время когда все начинают отключаться и начинают расходиться ты с удовольствием ложишься на свою любимую кровать и вырубаешься... немного пьяного сна и бреда и можно просыпаться. И все настал эпический конец этого кретинизма.
    Всех с наступающим ! ) Желаю всего лучшего и самое главное побольше
    • 0
  5. Дипломник Аватар для lipshets
    • Регистрация: 31.03.2010
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 58
    Swede,Вижу любите Вы Новый год.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Glaidor
    • Регистрация: 02.10.2012
    • Сообщений: 474
    • Репутация: 120
    Лучший подарок - это деньги, пускай сами себе курят что хотят. Ну или альтернатива - подарочные кары на соответствующую сумму.
    Совместные закупки вещей - http://taobaoland.ru
    Куклы Monster high - http://vk.com/monsterhigh_doll
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(27.12.2012),
  7. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Соглашусь с Glaidor. Деньги один из лучших подарков-человек сам купит себе то что захочет, или отложит их на покупку более дорогостоящей вещи.
    Единственно, лично мне не нравятся подарочные сертификаты, т.к. они ограничивают выбор человека конкретным магазином, торговым центром.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новый учебный год
Оффтоп и свободные темы 11 02.09.2012 18:29
Новый домен
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 20.01.2012 11:04
Старый Новый Год
Оффтоп и свободные темы 1 13.01.2012 16:09
Новый толковый seo бар
Дайджест блогосферы 0 11.05.2010 19:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры