А давайте попробуем?

(Ответов: 11, Просмотров: 891)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для yesait
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 383
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. Прошу не закидывать минусами. Сегодня мне на почту написал человек, который рассказал про систему GoldLine. Я конечно понимаю, что многие о ней слышали, но всё же. Я много думал, рассуждал, читал отзывы по форумам (читать на сайте не стал, 100% фейки) и в конце концов решил, что 55$ особо не ударят по кошельку, а система может выстрелить. Это конечно же мои догадки и наверное многие подумают, что я излишне наивен, НО я никого не буду заставлять и уговаривать, я даже не стану оставлять свою партнёрскую ссылку в теме. Я просто хочу предложить всем желающим, у кого есть свободные деньги, тем у кого финансовые трудности не советую.

    В общем, кто хочет проверить систему и в случае успеха положить начало своей деятельности там, прошу в личку. Дам партнёрскую ссылку и о всех удачах или неудачах буду делиться в этой теме. Буду описывать каждый шаг, каждую полученную или потерянную копейку.

    В общем как то так. Ещё раз повторю, я никого не уговариваю и не заставляю. Модераторы, если возможно не удаляйте тему, всё таки в случае успеха весь форум будет знать где находится кнопочка "Бабло". Спасибо!
    Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок. © Конфуций....
    • -10

    Спасибо сказали:

    Zzorge(15.08.2012),
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Как они красиво слово "Пирамида" замаскировали)))
    Кстати, реклама, обсуждение и рекомендации подобных финансовых систем запрещены форумом.

    О системе

    Мы предупреждаем вас о том, что если вы не сможете привлечь к участию в системе иных участников, а те в свою очередь не смогут привлечь других и/или интерес к системе международной финансовой взаимопомощи будет утрачен, вы не сможете получить каких-либо сумм в дар от других участников системы.
    [свернуть]
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(15.08.2012),
  3. Опытный Аватар для angelada89
    • Регистрация: 26.04.2012
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 88
    OKyJIucT, Ну да типичная пирамида, и написано тоже верно, нет рефералов нет дохода, ибо бабло получаешь именно с рефералов)) система умная)) они вроде ничего не теряют грубо говоря если ты не крахобор то почему бы не реализовать обмен денег между пользователями а себе брать жалкую комиссию в 5 баксов)) но сдается мне это очередная пирамидка которая не выстрелит, или хояева данной пирамидки просто нагребут бабла и свалят))
    • 0
  4. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    ТС, бросали бы вы все эти темные делишки. То схема была за 500$, теперь эта пирамида.
    • 4

    Спасибо сказали:

    Dany(15.08.2012), Orcstation(15.08.2012), tyrust(15.08.2012), Zzorge(15.08.2012),
  5. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    да когда вы поумнеете уже? ТС ты либо сам от туда либо правда некуда бабки девать, пойди лучше девушку своди в кино или мороженого на них накупи и подругам раздай.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Gelel
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 86
    • Webmoney BL: ?
    Количество мозга, единица постоянная, а население растет...
    Господа, как человек который раскручивал сайт Мавроди могу вам рассказать что творится "за кулисами"
    Еще не вложенные вами деньги уже поделены! Среди "руководителей" всегда скандал и нет координации действий....
    Профессиональная раскрутка сайтов, прогоны хрумером!
    • 0
  7. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    ТС, бросали бы вы все эти темные делишки
    ой ну что вы, в черном куча бабла. И не стоит путать его с пирамидами и прочим ХАЛЯВНЫМ БАБЛОМ

    А по сабжу, ТС, просто парням удалось достучатся до маленького, доверчивого и наивного малыша в глубине вашей души. Это просто уловки из соц инженерии пруф

    Лучше сейчас подумайте, а то больно обожжетесь.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 13.05.2010
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 14
    наверное многие подумают, что я излишне наивен,
    Не, наверно многие на этом форуме подумают, что дураков здесь нет.
    • 0
  9. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Тфу блин. Вместо минуса спасибу нажал.
    Никогда не уважал людей участвующих в пирамидах, ведь в итоге весь ваш заработок складывается из потерь других людей, что очень подло.
    • 0
  10. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Кстати много раз встречал эту систему... вроде давно работает уже... но скорее всего чушь полная...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Давайте поможем детям!
SEO Конкурсы и акции 391 11.01.2014 02:15
Давайте поностальгируем
Оффтоп и свободные темы 40 08.06.2013 13:03
А давайте померяемся?
Оффтоп и свободные темы 10 18.09.2011 21:11
А давайте ка обмен
Реклама партнерских программ 1 10.02.2011 17:19
Давайте поиграем в покер
Оффтоп и свободные темы 6 04.02.2010 11:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры