Поздравляю нас всех с праздником! УРа!![]()
- 03.12.2011 17:39
- 03.12.2011 18:22Студент

- Регистрация: 26.11.2011
- Сообщений: 32
- Репутация: 1
Поздравляю белорусских seo-специалистов
- 03.12.2011 19:35
Поздравляю белорусских seoшников! :)
- 03.12.2011 19:54
Это ж не официальный праздник? Сами выдумали? :)
Тоже поздравляю всех белорусских seoшников! - 03.12.2011 22:14
Компания webcom придумала, 3 декабря 2009 прошла первая конференция под названием "Перезагрузка", посвящённая поисковой оптимизации. Они даже на календариках помечают 3-го декабря днём белорусского seo-специалиста, которые на конференции раздают:)
Каждый год организовывают новую конфу, вот сейчас была с 30 ноября по 2 декабря http://www.optimization.by/4056/ . - 03.12.2011 22:16
О, круто, поздравляю себя и беларусов!
- 03.12.2011 22:30
Поздравляю земляков!
- 05.12.2011 23:09
C прошедшим праздником :) Всем удачи в работе и умножения заработков
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Как я зарабатываю по 50-150 рублей в день без вложений в течении года и по сей день. | Партнерские программы | 41 | 30.10.2011 17:46 |
4.04 День вебмастера | Дайджест блогосферы | 0 | 04.04.2011 14:46 |
30 Дек 2009 Второй день, день первых изменений в рейтинге! | Дайджест блогосферы | 10 | 31.12.2009 01:41 |










