Для тех кто собирается делать предложение

(Ответов: 20, Просмотров: 1405)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от tvoit Посмотреть сообщение
    не сторонник традиционной свадьбы с кучей родственников
    да....тут с вами соглашусь...эти свадьбы жесть))) делаются не для молодожёнов а для родни......молодые тока и думают быстрее бы всё закончилось
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Matsa,это точно родственики побухают и все, я на мальдивах буду свою свадьбу делать буду я любимая и больше никого не надо!!!
    • 0
  3. Дипломник Аватар для SeoSmak
    • Регистрация: 22.09.2012
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 56
    Ну второе видео будет пооригинальней, чем просто "бухать" в подъезде пивом и сухариками, потом сделать предложение. А в конце, напившись - набить лицо своей девушке, с которой "бухал".

    ---------- Сообщение добавлено 21:15 ---------- Предыдущее 21:07 ----------

    HeavyHell,
    самое стебное, что чаще всего сделать предложение выглядит так...
    - Я беременна.
    - Ээээ, ммммм, ну чо... давай распишемся
    Бывает и такая ситуация:

    - Я беременна, нужно успеть расписаться, пока живот не вырос...Эээ...ты куда побежал?
    • 1

    Спасибо сказали:

    HeavyHell(10.05.2013),
  4. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Не люблю свадьбу для того что бы похвастаться и кого то удивить. Это как раз банально. Классно к примеру пригласить девушку в кино, договориться в кинотеатре, что бы вместо треллера показали бы отснятый ролик с вашим участием и вы делаете предложение. Врубают свет и выходят ваши друзья ,дарят вашей будующей жене цветы) и весь кинотеатр Вам аплодирует стоя!)
    • 1

    Спасибо сказали:

    SeoSmak(09.05.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    oleg5234,тоже отличная идея!
    • 0
  6. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от oleg5234 Посмотреть сообщение
    Не люблю свадьбу для того что бы похвастаться и кого то удивить.
    А можно чуть конкретней, что именно вы имеете в виду под "похвастаться всем и удивить"? А то в вашем варианте тоже есть действие "удивить жену" и "похвастаться перед всем залом")))
    • 0
  7. Опытный Аватар для -LIDER-
    • Регистрация: 18.02.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от tvoit Посмотреть сообщение
    Сам летом женюсь, делал предложение оригинально(купил 7 коробочек, друг в друге лежали, в каждую пихал записку, по слову в каждую, чтобы в конце получилась фраза выходи за меня, в последней коробочке она ждала кольцо но я его не положил туда, держал в руке)
    у меня знакомы тоже приложил смекалку, но только подарил матрешку ... невеста была просто в шоке
    • 0
  8. Студент Аватар для Magolov
    • Регистрация: 21.06.2012
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 12
    Что бы тебя запомнили потомки, надо им что то передать. Например мудрость, опыт, что то не материальное, но весомое. А гонят женщину целый день по городу в дневной зной это никак не оригинальность и вряд ли кто то в будущем оценит.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Месяц назад тоже делал предложение. Только у меня вышли поуровневые предметы или вещи. Последним была баночка из под кофе, в которой были лепестки роз и подобрана коробочка из кольцом того же цвета. В общем ее сложно было увидеть.
    Все сделано было для эффекта неожиданности. Все это изначально выглядело как обычный подарок на наших 4 года вместе.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Я имею ввиду минимум камер и знакомых вам людей. к примеру друга с подругой (или женой) что бы цветы вынесли и без камер. Что бы не было так сказать игры на камеру, а все искренне и от души.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры