Добрый блог - Неделя вторая

(Ответов: 3, Просмотров: 358)

Результаты опроса: Помгаете ли вы бесплтано новичкам?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно помогаю :)

    8 80.00%
  • Могу помочь, но если это быстренько

    2 20.00%
  • Нет, принципиально не помогаю

    0 0%
  • е хочу помогать, пускай сами

    0 0%
  1. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте!
    Ко мне пришла идея сделать такую ветку сообщений, в которой мы можем делится добрыми впечатлениями полученными на нашем "Добром форуме". Первая неделя немного не удалась, а если быть точнее, то не состоялась :)

    1

    Суть:
    1) Вы читали сегодня форум и нашли для себя реально полезную информацию, поделитесь ссылкой и расскажите, что полезного Вы там нашли.
    2) Сегодня у Вашего сайта увеличилась посещаемость на 30% благодаря прочтения одной из методик изложенной на форуме, расскажите о ней.
    3) Сегодня Вы заказали отличный рерайт статьи за небольшие деньги и остались очень довольны, посоветуйте людям человека.
    4) Делитесь добрыми впечатлениями
    5) Всё, что в Ваших глазах может быть реально полезно людям - публикуйте.

    Смысл:
    1) Мы сделаем этот форум ещё добрее.
    2) Мы соберём уйму полезной и интересной информации
    3) Мы будем советовать, то что уже опробовали и реально остались крайне довольны.
    [свернуть]


    Итак, сегодня у нас тема обсуждения такая: "Как вы относитесь к бесплатной помощи? Часто ли вы помогаете новичкам бесплатно?"

    Такая тема сегодня не спроста, как-то я согласился помочь человеку бесплатно,помочь по юкозу (Я в юкозе разбираюсь хорошо), скажу прямо, что ТЗ грамотного он мне не дал, на пальцах объяснил как и, что хочет видеть. Я вообще человек рабочий, работаю очень много в оффлайне, вышел на смену на работу (6 дня смену взял) и собственно потом мне человек пишет такого типа сообщение: Будь-то я некрасиво поступил, согласился помочь и не отвечаю на сообщения. Работа у меня не из лёгких, ухожу утром - прихожу ночью, включить комп не получается. И я в недоумении сижу, я согласился бесплатно помочь, а человек говорит, что я не красиво поступил. После того как я описал свою ситуацию, что я помогу ему на своих выходных, он мне стал угрожать негативным отзывом, что скажете господа?

    P.S. Делимся интересными вопросами и темами, общаемся
    P.S. Простите, иногда букв не хватает, виной тому моя клавиатура смоченная в чае :)
    Всем добра :)
    Последний раз редактировалось Kiwikov; 04.04.2013 в 13:10.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    "Как вы относитесь к бесплатной помощи? Часто ли вы помогаете новичкам бесплатно?"
    Отношусь положительно, но времени помогать кому-то в интернет деятельности нет.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для robotstxt
    • Регистрация: 02.03.2013
    • Сообщений: 173
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 29
    не могу причислить себя ни к новичкам, ни к профи. но когда вижу, что могу чем-то помочь, и позволяет время - помогаю. На этом форуме как раз и нравится отзывчивость людей. помогают почти всем, иногда "палят темы" совершенно бесплатно, пусть и для просмотра требуется n-ное количество сообщений, но в наше жестокое время это дает понять, что есть хорошие люди. дай вам бог всего самого лучшего.
    • 2

    Спасибо сказали:

    roka(04.04.2013), zhurik(04.04.2013),
  4. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от robotstxt Посмотреть сообщение
    На этом форуме как раз и нравится отзывчивость людей
    Да, именно поэтому я живу на этом форуме :)
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Добрый блог - Неделя первая
Оффтоп и свободные темы 2 27.03.2013 16:11
Марафон «Мобильная неделя»
SEO Конкурсы и акции 1 21.08.2012 03:04
Добрый хакер
Оффтоп и свободные темы 97 21.01.2012 21:41
Добрый Хостинг для Ваших сайтов!
Хостинг, сервера, домены 3 31.07.2011 14:56
Добрый вечер!вопрос может покажеться глупым, но...
Вопросы от новичков 6 07.11.2010 23:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры