Друзья, ну неужели мы такие и есть?! (

(Ответов: 30, Просмотров: 1997)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dim Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!!!
    На самом деле, все к тому идет и грядут большие позитивные перемены в жизни !
    Собственно потому и озадачился этими вопросами, а может как раз и наоборот - озадачился=перемены!? )
    здесь главное не лениться.....пытаться всегда искать что то новое, я вот работая в сео учу php)
    • 1

    Спасибо сказали:

    dim(19.10.2012),
  2. Опытный Аватар для Mikrob
    • Регистрация: 26.02.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 36
    Делай нормальные сайты, монитизируй белыми методами. А уж если и в этом случае будет совесть мучить, устраивайся на стройку. В офис тебе дорога заказана потому, что тоже совесть мучить будет. Офисные работники ничего полезного не производят.

    Хороший вариант - на завод устроиться, приходить на смену к 7 часам и получать копейки. Одна проблема, заводов в стране осталось очень мало, режим успел большую часть предприятий угробить.

    Можно в банк устроиться, если знакомые есть. Но, совесть опять будет тревожить. Банкиры - ростовщики, ничего не производят, то есть паразиты по определению.

    Остается неплохой выход - ехать в деревню, заниматься сельским хозяйством. Без иронии. Хороший пример - Герман Стерлигов.

    :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    dim(19.10.2012),
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Прочитал весь топик, забавно... белыми методами заработать реально, поэтому нафиг смски и прочую ересь и все дела. Депрессии иногда бывают, от этого никуда не убежишь. У меня сейчас похожая ситуация в плане настроя на работу и прочего, но это нормально, это осень :)

    P.S.подрочить и подраться - это тоже вариант :))))
    • 2

    Спасибо сказали:

    dim(19.10.2012), feuer81(19.10.2012),
  4. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    всегда можно сменить род деятельности. Я, например, 5 лет отработал на табачной фабрике и подсчитал, что пару килограммов никотина точно упаковал. Так что мне теперь застрелиться? Да, зло, да, делает людям плохо. Ну а что делать. Многие наши руководители сделали свои миллионы, миллиарды на наших мозолях, крови, обмане, убийствах(я, конечно, не советую на них равняться) и не сильно задумываются. На самом деле всегда можно сделать хорошее. Просто пересмотрите свои жизненные ценности.

    п.с. лохи сами шлют СМС. Никто силой не заставляет покупать телефон, запуливать туда деньги и слать, не читая.

    ---------- Сообщение добавлено 01:30 ---------- Предыдущее 01:29 ----------

    Mikrob,вот именно - при усердии люди и там бабки заколачивают, но там нужно пердолить, реально пердолить!
    • 1

    Спасибо сказали:

    dim(19.10.2012),
  5. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Тс, что у вас за терзания? А дети бандитов? Да они гордятся какой папа крутой. А вот сколько мошенников интернете? У них ведь тоже жены, дети или подруги?
    Главное для всех сколько денег срубил.
    Уже нет СССР и коммунизма где были идеалы, честь и порядочность.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dim(19.10.2012), Nikita_Melnikov(19.10.2012),
  6. Дипломник Аватар для Nikita_Melnikov
    • Регистрация: 08.07.2012
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Полностью согласен с господином Room. Я вот проработал на частном предприятии. Три года нормальная зарплата была, потом директор с кем-то поругался и начался аврал. Начали увольнять людей. Но я хорошо работал и меня оставили. А потом я пожалел, что меня не уволили. Зарплата из 1к$ стала 200$. И всем плевать, что у меня семья, что я по 12 часов работаю и т.п. Приношу заявление на увольнение - говорят мы тебе такую характеристику напишем - сам не обрадуешься. Благо до конца контракта как-то доработал. Я не говорю, что все такие. Но, когда пахнет жареным - каждому своя шкура ближе. А WWW - расшифровывается ни как иначе, как World Wide Wab. Пользователь = трафик. Вы ведь не взламываете банковские счета, не крадёте код чужих кредиток? Пользователи сами всё покупают. Я спросил у своего друга как-то, почему он слил 300$ на игру Танки (я не знаю полного названия). Он говорит - были лишние деньги. Так почему нам не помочь пользователю их потратить?
    • 1

    Спасибо сказали:

    dim(19.10.2012),
  7. Google Web Advisor Аватар для Seomonk
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 19
    Конечно, лучше направлять свою деятельность в созидательное русло, делать проекты которые будут вырастая приносить прибыль и по возможности приносить людям пользу.
    Настраиваю поток клиентов с контекстной рекламы Директ, Adwords, Avito. Пишите в ЛС или на hello@wearestars.biz
    • 1

    Спасибо сказали:

    dim(19.10.2012),
  8. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    Если есть терзания по поводу СМС - переходи на что-то белое (работаеш с трафом - контекст, с дорами - ПП с оплатой за действия), я вот человек честный, но совести у меня совсем нету и "он был честен ровно на столько, чтобы не быть повешенным". Бывают конечно моменты, когда деструктивом бошка заполняется, тогда можно и бяку какуюнть сделать для разнообразия и равновесия во вселенной, не постоянно же творить добро по всей земле - обрыдлет.
    • 2

    Спасибо сказали:

    aidem(19.10.2012),
  9. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Как в любой профессии - можно работать в согласии со своей совестью, а можно переступать через нее. И там и там есть прибыль.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dim(23.10.2012),
  10. Orange Аватар для aidem
    • Регистрация: 11.11.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 127
    • Webmoney BL: ?
    Так же испытывал подобные терзания, когда сливал на платники.
    Если кто знает что на smoots когда происходит ребил, подписка, смс, срабатывает звук в личном кабинете (трын-динь-динь). Так вот снится мне сон будто на моих глазах человек жестоко убивает ножом человека, крови много капец (хостел), я стою в ужасе и смотрю на убийцу, а он на меня и жутко улыбаясь начинает приближается ко мне, я в полном "ахе" слышу этот звук трын-динь-динь прям во сне и резко просыпаюсь. Потом неделю думал об этом сне.
    Вот такой вот арбитраж по Фрейду.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dim(23.10.2012),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнерки с отчислениями в РАО. Есть такие ?
Партнерские программы 8 25.04.2012 17:57
Партнерки с отчислениями в РАО. Есть такие ?
Вопросы от новичков 1 23.04.2012 16:01
Не думал что такие люди есть на форуме...
Оффтоп и свободные темы 45 28.02.2012 20:38
Есть ли такие? оО
Хостинг и Серверы 12 27.12.2010 00:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры