Ещё раз для местных умников

(Ответов: 22, Просмотров: 1492)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    xexe,
    При переносе такого числа доменов в R01 Вам сменят тариф, при продлениях, регистрации и переносе будет накопительная возможность перейти на ещё один партнёрский тариф. Я регистрирую и продляю там по 89 рублей, но у меня 5-ый партнёрский при обороте более 20000 рублей.
    • 0
  2. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    О чем тема то?
    Автор излился, но на вопрос "что случилось" так и не ответил, а на всё остальное - ответил
    • 0
  3. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от JIoSoSb Посмотреть сообщение
    О чем тема то?
    О том, что нужно регистрировать домены и сервера за границей.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 1

    Спасибо сказали:

    winter(25.03.2015),
  4. Гуру
    • Регистрация: 12.12.2011
    • Сообщений: 508
    • Репутация: 107
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    О том, что нужно регистрировать домены и сервера за границей.
    а тему почему назвали "Ещё раз для местных умников" ?
    CreativePromotion.ru AI in SEO
    • 0
  5. Студент Аватар для knark
    • Регистрация: 30.04.2013
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 44
    какие конторы надежные?
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    useresu, с рег ру туда можно же перенести?
    Если вам позволят это сделать.

    VtopSearch Вам не кажется, что Вы зациклились уже на ненависти к отечественным хостерам и регистраторам.
    А че он зациклился? Давайте я вам вопрос задам, вы когда на авто едите, зачем останавливаетесь на красный? Зациклились на красном цвете? Многие пролетают на красный и ничего.
    Человек все правильно написал, нужно соблюдать правила, и не вводить других в заблуждение, рассказывая о том что проезжая на красный проносит
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    Человек все правильно написал, нужно соблюдать правила, и не вводить других в заблуждение, рассказывая о том что проезжая на красный проносит
    Правила чего соблюдать?
    Причём тут Ваш пример?
    Где какя-либо связь проезда светофора с территориальным гео-размещением хостинг провайдеров и регистраторов?
    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    Если вам позволят это сделать.
    А кто Вам запретит перенос доменов если они не на фейковые данные зарегистрированы?

    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    А че он зациклился?
    Потому что уже не в первой теме встречаю впаривание ино хостингов и регистраторов.


    А по теме я держу в у российского хостинг провайдера 8 VDS с 1ГБ ОЗУ на SSD дисках и бесплатной панелью ISP 5 Lite обходяться мне они в 2000р. Предложите мне такой вариант за бугром.

    И по доменам тоже самое у меня было более 200 ru доменов и около 50 международных последние в большинстве за бугром, сколько стоило продление первых и вторых, если первые я продлял по 89 руб? С 2009 года при легальных сайтах я никакого выигрыша от международных доменов и регистраторов не увидел и уверен, что и не увижу.
    Последний раз редактировалось VtopSearch; 25.03.2015 в 05:14.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Вчера не маленькие и не молодые хостинги бухнулись в аут и все по причине ДНСок, евробайт и макхост валялись в ауте часа 4 точно. Так что не считай ТС в первую очередь себя умником и что ты умней других.
    • 1

    Спасибо сказали:

    VtopSearch(25.03.2015),
  9. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Всегда забавляли такие темы.
    А у кого не случаются никогда косяки в работе? Почему-то думается мне что если завтра у ТС буржуйский регистратор или хостинг накосячит, то он будит также на форумах писать "предупреждения умникам".

    Вопрос стоит лишь в том чтобы найти золотую середину между стоимостью услуг и возможными рисками. От всего не застрахуетесь.
    • 3

    Спасибо сказали:

    BROKER(25.03.2015), HelgerLEE(27.03.2015), VtopSearch(25.03.2015),
  10. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    brig, в том то и вся фишка я так вообще после прошлогоднего аута моего хостера храню свои сайты на нескольких хостингах, естественно на платных тарифах потому как они как это не странно больше внушают мне доверия чем фришные, таким образом я хотя бы могу частично себя обезопасить от падения доходов.
    Естественно все не предусмотришь и даже у самого матерого хостера могут быть форс мажорные ситуации не зависящие от него, ведь в сети все друг от друга можно сказать зависят.
    Единственное решение это постоянный бекаб базы данных и расположение своих сайтов на разных хостингах, другого решения я для себя не увидел за все время что занимаюсь сайтами.
    • 1

    Спасибо сказали:

    VtopSearch(25.03.2015),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Инфографика: Куда послать умников, говорящих «SEO умерло» ради самопиара?
Дайджест блогосферы 7 07.09.2013 16:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры