Есть 30 ГС. Что делать?

(Ответов: 21, Просмотров: 1486)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 25.06.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 76
    Все гсы советую добавить в сапу, домены по крайней мере точно окупят.
    • 0
  2. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Fler Посмотреть сообщение
    Как сейчас в сапе, есть деньги или кирдык?
    Если сайты совсем ГС - то их в сапу могут и не взять.
    Цитата Сообщение от Fler Посмотреть сообщение
    Может кто другие биржи посоветует?
    Так про казапу уже 3 человека написало... заявка от 8 руб до 14 руб на размещение ссылки на таких сайтах. (если пузомерки нулевые)
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 25.06.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 76
    Я вот только что добавил одну нулевку в казапу, зашел в поиск сайтов, ввел свой урл, так вот нет сайтов, которым бы подходила моя площадка. Чую в казапе только сайты с тиц зарабатывают...
    • 0
  4. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Logan, её мониторить постоянно надо, чтобы нужных рекламодателей не про..пустить.
    бох смм
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 25.06.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 76
    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    Logan, её мониторить постоянно надо, чтобы нужных рекламодателей не про..пустить.
    О боже! Это совсем не для меня, все же сапа будет более оптимальным вариантом. Да и следить не обязательно, + сайты под агсом тоже кое что приносят.
    • 0
  6. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Logan, то что Вы заработаете в сапе с 1 гса за месяц, может быть заработано в казапе максимум за неделю. выхлоп в 4 раза больше будет с 1 сайта получается. с 30 - соответственно в 120 раз (грубо говоря). здесь всё зависит лишь от активности вебмастера и от его желания заработать
    бох смм
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 25.06.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 76
    Я в роту эту же нулевку добавил (п.с. нулевка набита очень неплохими статьями в 1,5-2к символов уник + синонимайз в начале, чтобы вошло больше 50ти страниц). Так вот мне заявок поступает в сутки минимум 5 штук по 25-100 рублей)) половину я отклоняю, так как лень просто делать)))
    Щас еще штук 5 таких сайтов сделаю и буду искать очень дешевого копирайтера, не люблю я писать в блоги, ох как не люблю( (п.с. заявок в день на 100-300 рублей приходит это минимум).
    Но опять же, прелесть сапы в том, что я настроил конвеер, купил домены, залил на них гсы и ухожу в профит гарантированно. Продливать конечно не буду, ибо однозначно агс не окупит домен в следующий год. Но смак в том, что я просто приступаю к следующему конвееру, и не слежу за предыдущим, разве что индекс мониторю.
    • 0
  8. Опытный Аватар для r00t
    • Регистрация: 23.06.2011
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 60
    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    то что Вы заработаете в сапе с 1 гса за месяц, может быть заработано в казапе максимум за неделю. выхлоп в 4 раза больше будет с 1 сайта получается. с 30 - соответственно в 120 раз (грубо говоря). здесь всё зависит лишь от активности вебмастера и от его желания заработать
    после убивания казапой, можно контрольный в голову сапой сделать)
    • 1

    Спасибо сказали:

    vovasit91(23.10.2012),
  9. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    r00t, ГС же :) туда им и дорога :) пока профит будет, можно будет либо ещё ГС наклепать, либо толковый сдл сделать :)
    Logan на нулевик 5 заявок в сутки по 25-100 рублей? всё может быть конечно, но что-то мне очень слабо в это верится, если честно. у меня в ротапосте сайт с тиц 10 пр 3, так вот на нём даже когда ценник в 18-20 рублей висел и то заявок было в день штук 6 максимум, обычно 3-4 (50 рублей в сутки) и то не каждый день так.
    бох смм
    • 0
  10. Опытный Аватар для zerokl
    • Регистрация: 04.02.2012
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    Я через казапу монетезировал в свое время гс получалось не плохо по 5-6 ссылок в день в среднем по 8-10 р )
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Домены с возрастом, есть парочка с тИЦ, есть оптмизированные под запросы
Домены 5 19.08.2012 02:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры