Гугл постоянно просит ввести капчу

(Ответов: 13, Просмотров: 87711)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    В общем уже как 2 недели гугл меня мучает капчой. Накипело, дальше некуда. Подозреваю, что кто-то с моего айпи зверски атакует выдачу гугла при помощи автоматизированных программ. Сменился айпи на другой, но проблема осталась прежней. Может кто подскажет как решить проблемку ?
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 103
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Была подобная проблема, но она продолжалась не долго.
    1-2 вечера. Я все про сканировал касперским, и больше такого не наблюдалось.
    Еще поставил веб защиту на максимум, хоть сайты грузятся не так быстро, но зато проблем нету.
    • 0
  3. Студент Аватар для ●SVEN●
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 4
    Пишите в Support: _http://support.google.com/?hl=ru
    • 0
  4. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    да с защитой у меня должно быть все нормально... хотя все равно проверю еще, если че буду писать тикет
    • -1
  5. Студент Аватар для ●SVEN●
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 4
    Да, проверь ещё раз защиту, почисти кэш, а если уж ничего не выходит, то пиши тикет
    • 0
  6. Опытный Аватар для ceff
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 114
    Inforation, может быть у Вас вирус на компьютере, посмотрите эту статью - http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit...-i-google.html
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Inforation, белоруссия?
    • 0
  8. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    pyramida, Украина... Утром включил скан через Аваст, нашел 1 вирус, удалил. На всякий сделал все описанное по ссылке выше от ceff, вирусов обнаружено еще несколько штук (при этом я очень удивился) - Действительно полезная програмка, понаблюдаю за ней еще какое-то время

    ---------- Сообщение добавлено 13:07 ---------- Предыдущее 13:05 ----------

    Но самое интересно то, что во время сканирования программа, несколько раз блокировала исходящие потоки с моего компа на определенный сайт. Тут я вообще всерьез задумался - сегодня меняю все пароли!!!
    • 0
  9. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Может быть у вас провайдер всех на нескольких IP-адресах держит? Мой, сцуко, так и делает, все юзеры на 3-х айпишниках. Вот и банят нас попеременно везде....
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  10. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    Может быть у вас провайдер всех на нескольких IP-адресах держит? Мой, сцуко, так и делает, все юзеры на 3-х айпишниках. Вот и банят нас попеременно везде...
    Вполне возможно. Но ведь ранее было все прекрасно, и притом айпи адресов у провайдера хватает. Неужто школоло штурмуют интернет ?( Мб и засрали все айпишки - надеюсь это не правда.

    И еще хочу обратится к товарищу ceff, почистил все по той инструкции, что вы указали. Вирусов больше нету, но появилась более интересная штука, эта программа которая почистила от вирусов, теперь кричит якобы остановила попытку исходящих данных на вирусованый сайт и указывает мне ip адресс пациента, на который собственно должны отправляться какие-то данные. Вот тут мне уже и страшновато стало, неужто сидит у меня троянчик, который отсылает мои действия с компа, притом происходит это примерно раз в 5 минут.
    Проверил программой еще несколько раз и ничего не нашел. Потом захожу на сайт, который у нас так хорошенько рекламировали "Sitexpert.org" и что получаю, оно кричит "Остановлена попытка перейти на вредоносный сайт 213.186.114.3"
    Кто что думает поэтому вопросу, ответьте, а то я уже замучался.

    ---------- Сообщение добавлено 18:17 ---------- Предыдущее 17:05 ----------

    Проблема с капчей вроде как решена. Скорее всего помог способ от ceff. Если у кого-то будет похожая проблема с капчей, то решить ее можно из статьи указанной по ссылке выше.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Гугл-веб мастер постоянно информирует о большом числе ошибок сайта категории "Не найдено"
Google 6 22.09.2012 01:09
Помогите ввести правильно ввести контакные данные в Google Adsense
PPC и контекстная реклама 1 13.07.2012 05:12
Etext не передает гугл капчу на antigate
Софт, скрипты, сервисы 2 24.10.2011 16:01
Делаем оригинальную капчу
Дайджест блогосферы 0 12.05.2010 17:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры