HTC One vs Samsung S4

(Ответов: 16, Просмотров: 961)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для SkVito
    • Регистрация: 06.03.2013
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    У htc есть особенность с камерой: съемка в темноте практически не отлична в плане освещения от съемки ночью; качество съемки немного лучше чем у всех конкурентов (того же s4) - за счет многослойной матрицы. Плюс к этому начинка - sense 5 намного приятней самсунговской. Да и в руке лежит лучше htc. Я свой выбор сделал :)
    • 0
  2. Дипломник Аватар для shapit01
    • Регистрация: 23.01.2013
    • Сообщений: 117
    • Репутация: 25
    Savas333, не забывайте, я рассматривал текущих Андройд флагманов.

    iPhone 5 и Note II по большинству параметров проигрывают этим устройствам. Впрочем, уже ведь скоро появится и 5S и Note III

    Флагманские смартфоны? Я не могу назвать флагманским то, что держит зарядку меньше нескольких дней.
    Согласен с Вами, это ужасно достало. И я, действительно, планирую подождать с покупкой нового телефона до конца июня. Вроде бы, планируется мероприятие от Google. Вероятно, будет показан Android 5 и (а вдруг?) новый Nexus от Motorolla.
    • 0
  3. Студент Аватар для mays
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 1
    Я бы взял самсунг лишь из за того что у него прошивка последняя будет, а htc как обычно начнут позже выпускать новые прошивки, а потом вовсе забудут про свой флагман.
    • 0
  4. Опытный Аватар для chameleon4ik
    • Регистрация: 26.04.2011
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 99
    shapit01, у самого HTC Sensation XE, недавно узнал о HTC One, как по мне так он на порядок лучше Samsung S4.
    Quick Sender - программа для раскрутки Вконтакте
    OkSender – программа для раскрутки Одноклассники
    • 0
  5. Студент Аватар для geezman
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 27
    S4 однозначно)) Вот свой S3 продам и возьму. Самсунговцы такой подарок россиянам сделали - два процессора вместо одного Так что можно с такой начинкой спутник запускать (кто-то там уже запустил с айфоном, а он послабее будет)
    • 0
  6. Дипломник Аватар для shapit01
    • Регистрация: 23.01.2013
    • Сообщений: 117
    • Репутация: 25
    mays, Склонен с Вами не согласиться. Я обладатель S3 и пользуюсь прошивкой 4.2.2 от LG Nexus.
    Во-первых, это оригинальные андройд без всяких "полезных" фич от самсунга
    Во-вторых, не тормозит (самсунговая прошивка спустя 3 месяца начала)

    Поэтому, в целом, значения не имеет будет HTC обновлять его прошивку или нет. Я ставлю под сомнение, что программисты HTC или Samsung могут работать лучше, чем ребята из Google. А вы?
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Savas333
    • Регистрация: 15.08.2012
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 53
    shapit01,motorolla уже прошлый век, а вот Nexus новый может быть очень интересным. Я думаю, что в новом Nexus уже будет LTE ( хотя это для нас неважно), слот под карточку памяти и внутренняя память на, хотя бы, 32 Гб. Почему это Note II не флагман? Он тоже флагман, а Note III выйдет только осенью. Вообще, Samsung говорит, что скоро будет три флагмана: Note II и S IV на Android, а также секретный смартфон на Tizen, но успеха у Tizen точно не будет, ведь это та же Bada

    ---------- Сообщение добавлено 20:18 ---------- Предыдущее 20:17 ----------

    shapit01, сделай голосование, так удобнее будет
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Тэги топика:

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры