Ребятки,хочу вам посоветовать новую интересную игрушку под название - "Zepi". Недавно скачал её себе на телефон,теперь оторваться не могу,девушка даже ругается Вот немного об игре: Если хочешь доказать, что твои опытные пальцы – самые ловкие в мире, а рефлексы и реакция – самые быстрые, сыграй в увлекательную и развивающую игру Zepi для айфона (айпода, айпэда). Игра интересна любителям прикольных развлечений любого возраста. Суть Zepi – построить как можно больше цепочек из объектов одинакового цвета на экране. Включай в свою цепочку как можно больше «скинов», нажимая на них пальцем (или скользя по ним), от этого зависит длина цепочки и количество очков, которые ты заработаешь. Умелое использование специальных бонусов поможет быстро занять лидирующее положение в мировой таблице очков (Leaderboard). Уникальные эчивменты в GameCenter привносят дополнительную изюминку для ценителей этого вида игровых достижений. Побить мировой рекорд можно всего лишь за несколько минут! Яркая графика, отличное качество звуковых эффектов, выбор графических режимов игры. Игра Zepi - идеальное средство заполнить несколько минут свободного времени приятными ощущениями и легкой интригой в любом месте и в любой обстановке. Готов? Играй, расслабляйся, наслаждайся!


Игрушка конечно не сверх захватывающаяя,но очень интеллектуальная (любители подобных жанров должны оценить эту игрушку). Я лично только в такие и играю,особенно когда нечего делать в маршрутке,на работе и других местах.
Игрушку можно заказать тут - http://itunes.apple.com/se/app/zepi/id345104709?mt=8
Стоимость игрушки всего 0.99$. Копейки короче,зато настроения море будет.Игра Zepi продается исключительно через интернет-магазин компании Apple (AppStore) во всех странах, где доступна категория «Игры».
Вообщем изучайте,смотрите,играйте в увлекательную игру.