Инкубатор Проектов. Создай свой успешный проект с нами

(Ответов: 20, Просмотров: 3704)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    О всей идее в целом

    я хочу собрать адекватное комьюнити практикующих веб-предпринимателей (от новичков до профи), которые зарабатывают на своих проектах в вебе.

    Для обмена знаниями, опытом, полезными фишками, а главное - для взаимной поддержки, мотивации (и самомотивации, и групповой) и запускается этот проект.

    О ЦА проекта


    Стоит внести некую ясность по поводу субъективного различия между веб-предпринимателями и веб-мастерами:

    - веб-мастера - это специалисты, которые занимаются оказанием услуг. Или это новички, которые делают первые проекты, и у которых это самодостаточная задача - заработать первые 100$ со своего проекта.
    Это про самозанятость, небольшой фокус на свои проекты. Это когда еще не пройдена условная черта "зарабатываю только со своих проектов".

    - веб-предприниматели - это те, для кого заработок в интернете на своих проектах стал частью образа жизни, когда нельзя провести линию, где жизнь, а где работа (с). Или это те люди, которые хотят к этому прийти.
    Это про бизнесовый подход к заработку со своих проектов. Это частичное или полное делегирование, про осознанное инвестирование и не менее осознанное развитие себя, про уход от мышления специалиста в сторону мышления предпринимателя. И как правило, это про куда большие суммы заработка, ведь часто веб становится единственным источником.

    В рамках проекта хочется собрать именно веб-предпринимателей. ДЕЛАЮЩИХ, растущих, обучающихся. Готовых к адекватному общению и коллегиальному обмену опытом.

    К слову об адекватности - для меня это КЛЮЧЕВОЙ критерий. Если человек зарабатывает на своих проектах хоть 100k $ в месяц, но ведет себя в формате подворотного быдла (а-ля dota чатик) по отношению к другим, то есть другие проекты, где будут рады таким участникам и подобному общению. Желающие могут обмазываться всем этим там, у нас на форуме этого не будет.

    Об Инкубаторе Проектов

    По аналогии с бизнес инкубаторами, основная задача этого направления - поддержка, наставничество и определенная помощь в реализации проектов всем участникам.

    Основная идея реализована в виде дневников проектов, которые ведут участники по определенной методике. За основу методики взяты механики из коучинга, групповых тренингов, бизнес обучения и планирования.

    С каждым днем, с каждой новой встречей, с каждым новым проектом, с каждой очередной консультацией я понимаю, что всем нам для запуска прибыльных проектов нужны:

    • 10% - это знания. Как именно сделать то или иное действие. Например, как правильно оптимизировать страницы сайта. Эта информация давно в сети и доступна каждому, кто хочет с ней ознакомиться. Т.е, это ответ на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ
    • 10% - это советы и наставничество. Хороший совет может сэкономить вам много денег, времени и нервов. Еще бы научиться их слушать )). Сюда же я отношу "правильные алгоритмы", т.е, информацию о том, в какой последовательности выполнять действия, чтобы достичь результата (сначала снять штаны, потом на горшок, а не наоборот). Это проверенные временем и опытом механики, алгоритмы и решения, которые работают. Т.е, это ответ на вопрос КАК ДЕЛАТЬ
    • 80% - это мотивация и поддержка. Это про внутренние силы сделать проект, довести начатое до конца, получить отложенный результат, добиться своего. И это ответ на вопрос КАК СДЕЛАТЬ, добиться результата, не сдаться.

    Задача Инкубатора - дать участникам все 100% для того, чтобы они смогли реализовать задуманные проекты. Все механики, правила, описания итд уже ждут вас в самом разделе, прочтите закрепленные темы.

    Почему участие будет платным и сколько это будет стоить

    Участие в Инкубаторе будет платным, стоимость участия составит 10$ в месяц (за 30 суток от даты оплаты).

    Основные причины для подобного решения:

    • отсев школоты и дота-чатеров (когда человеку понятнее поливать всех говном, чем делать свои проекты)
    • авторегуляция акутального состава участников закрытого раздела
    • появляется возможность заниматься проектом с нужным уровнем внимания и отдачи, добирать специалистов, мотивировать модераторов и саппорт-команду, покупать информацию и фишки в закрытый раздел, проводить акции и конкурсы итд
    • дополнительная мотивация для участников Инкубатора доводить проекты до успешной реализации
    • метафизика - люди не ценят то, что падает на халяву. Это не мотивирует ни дающего информацию, ни получающего ее

    На данный момент проект запущен в тестовом режиме. За первые две недели работы у нас уже больше ста участников, заявлены первые темы проектов - амазон, статейники, сайты на копипасте, лидген, каталоги, работа с социальными сетями, бурж статейники, дропшип и интернет-магазины.

    Кроме того, в рамках раздела формируются спецпредложения для участников - промокоды, скидки, доступы к сервисам, списки проверенных исполнителей, акции от сервисов и продуктовых компаний.

    С 13 февраля доступ к проекту становится платным. Для участников нескольких форумов я делаю предложение присоединиться к проекту бесплатно до конца зимы.

    Как попасть в Инкубатор Проектов

    Чтобы попасть в Инкубатор Проектов достаточно оставить заявку на нашем лендинге, вам на почту придет информация по последующим действиям.

    Заявки принимаем до 13 февраля 2017 года. Сейчас заканчиваем разработку функционала заявок и оплат, дальше весь процесс будет автоматизирован.

    Заявки обрабатываются в штатном режиме с понед по пятницу с 10 до 19.00 по Мск


    Обращение к каждому

    Состоится ли идея подобного комьюнити со всеми вытекающими win-win ситуациями зависит не столько от меня, сколько от каждого из вас.

    Мы готовы взять на себя всю головную боль со стороны организаторов, и это реально большой пласт работы и ответственности.

    Но комьюнити не состоится без вас, без ваших кейсов, дневников, участия, адекватности, взаимопомощи и групповой поддержки друг друга. И без информационной поддержки самого проекта.

    Мы искренне будем признательны каждому из вас, кто решится стать участником, вместе с нами создавать контент и само сообщество, кто поддержит идею и окажет информационную поддержку у себя в социальных сетях, блогах, форумах, скайп-чатиках итд.

    Заранее большое спасибо.
    Последний раз редактировалось zloberman; 02.02.2017 в 23:17.
    • 3

    Спасибо сказали:

    JOHNY(31.01.2017), Sabirchik(01.02.2017), Vmir(02.02.2017),
  2. Гуру Аватар для Palundra
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 545
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    zloberman, извиняюсь что не в той теме. В январе обещали дополнение к мануалу по сайтам на копипасте. Не получилось?
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Palundra, будет чуть позже, у меня похороны в семье, все графики сдвинулись
    апдейт будет 100%, постараюсь до 10 числа включительно
    • 0
  4. Дипломник Аватар для HADAJIb
    • Регистрация: 17.08.2014
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 54
    • Webmoney BL: ?
    Вот к примеру я планирую сделать сайт на копипасте, разобрав мануал по копипасту который мелькал недавно у нас на форуме. Сделал пока на тестовом домене и поставил вашу сборку для статейников, для допила всего того, что и как я хочу видеть на основном домене\сайте, после переноса всей сборки MFC, на тестовый домен успешно перенес все данные с основного сайта, что бы увидеть структуру и размещение контента\блоков и самого внешнего вида.

    Вот хочу. И вот не знаю, сделать заново новый сайт по новому направлению, или скрестить с основным, на котором в дальнейшем будет кописат контент. К Какой категории я подпадаю?

    У меня две цели -
    1) Реанимировать старый проект, доточить до максимально-возможного состояния для дальнейшего продвижения в сети
    или:
    2) Создать второй проект, с новым направлением, и вести старый(на копипасте как задумывалось) и новый сайт параллельно (с уник контентом как и было до этого).
    Вот как - то так. Неоднократно читал тему с заявками в инкубатор, но пока не решился записываться туда, в подвешенном состоянии.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    я вообще не вижу проблемы Надаль
    если чувствуете силы - делайте оба проекта. У вас же задача (предполагаю), не проекты вести, а деньги, поэтому с 2 площадок денег будет больше. Если делать проекты - тем более, в два раза больше задач. Как ни крути - нужно делать. Делание рулит над безделанием, это факт.
    Жду вашу заявку, будем разбирать в вашей теме, с чем возникли сложности, что стопорит, откуда страхи (в том числе)
    • 0
  6. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    Для участников нескольких форумов я делаю предложение присоединиться к проекту бесплатно до конца зимы.
    Как по заявке поймете участник форума или нет?
    • 0
  7. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    zloberman, заявку кинул. Интересно, как организуете весь процесс.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Freo
    • Регистрация: 15.10.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    Для участников нескольких форумов я делаю предложение присоединиться к проекту бесплатно до конца зимы.
    Рад буду присоединиться , подал заявку
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    все заявки апрувлены
    brainix - разберемся )
    • 0
  10. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    а мою почту инкубатор не принял. По крайней мере письмо не пришло.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(01.02.2017),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Piglion – создай свой купонник! (-50%)
Софт, скрипты, лицензии 2 11.08.2015 14:16
Создай свой блог и зарабатывай на нем
Дайджест блогосферы 2 08.11.2011 14:46
EnterCash.ru - Создай свой платник или заработай на своем сайте! На СМС и П.Подписках
Реклама партнерских программ 0 12.08.2010 03:59
EnterCash.ru - Создай свой платник или заработай на своем сайте!
Партнерские программы 3 17.07.2010 08:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры